Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 14.10.2024
Работодатель: Энергия Холода
Индустриальный проспект 44к2

Добрый день!

Меня зовут Юлия. Я курирую перспективный проект «Школа менеджера по продажам» в компании Энергия холода! Мы набираем амбициозных, энергичных, которые хотят расти и зарабатывать!

В нашей Школе в течение двух месяцев мы научим Вас:

- продавать технологические решения для заказчика

- уверенно общаться с первыми лицами промышленных предприятий

- разбираться в физических и технических характеристиках продаваемого оборудования.

Наш проект направлен на тех, кто не боится окунуться в новую сферу, хочет научиться находить язык с любым клиентом, ставит для себя большие цели и добивается их.

После обучения при полном освоении программы мы с радостью примем сотрудника в наш отдел продаж на позицию ассистента или руководителя проектов в зависимости от Вашего опыта и результатов!

Новый набор. Количество мест ограничено, звоните прямо сейчас! Вакансия открыта до 01.11.24 г.

О НАС:

Мы молодая компания, которая стремительно растет и развивается с 2012 года!

Мы обеспечиваем развернутое проектное решение заказчику от проекта до реализации и сервиса. В числе наших партнеров:

Нефтегаз: Газпромнефть, Газпром, Сибур, Белоруснефть, Topan Chemical Industries, Ферганский НПЗ

Агропром: Fiffes (бананы), Bonduelle, DÖHLER, Курский солод, Пиканта, дядя Ваня, Фанагория, Сыры кубани, Фруктис, Айсбери, Черноголовка, Беллакт

Промышленные предприятия: Уралхимпласт, Фосагро, Хухтамаки, Севтехмаш, Дувон рус

Атомная: Росатом

Фармацевтика: Активный компонент, Геофарм

Государственные: Госрезерв, Правительство Московской области, Верховный суд, Таможенное управление, Мосгаз, Акимат Туркистана

Наши специалисты регулярно повышают свою квалификацию, чтобы идти в ногу со временем и быть выше и лучше конкурентов!

Мы вкладываемся в наших сотрудников, заинтересованных в росте и успехе.

Возможно, именно ты наш будущий сотрудник!

Горящие глаза и желание учиться

Желание работать и зарабатывать

Понимание ответственности

Умение планировать время и быть эффективным

Коммуникабельность

Прохождение программы на отметки 4,0 и выше

Переговоры и презентации по продукту (звонки, личные встречи)

Работа в CRM – системе

Ведение переговоров, заключение сделок

Ведение отчетности по текущим сделкам

Во время обучения предусмотрена стипендия 40000 р. на руки ежемесячно, и оформление по срочному трудовому договору. После обучения оклад 60000 р. на руки + KPI (по готовности выпускника) и % от сделок. Доходы успешных руководителей проектов достигают 300-500 тыс. руб./мес.

Работа в компании «Энергия Холода» это:

• ДМС через полгода непрерывного стажа;
  • Корпоративный мобильный телефон и ноутбук;

• Премирование при выполнении и перевыполнении месячного и квартального плана, за дополнительные показатели эффективности (обсуждается на собеседовании);

• 13-я зарплата сотрудникам офиса в случае выполнения личных целей и целей компании;

• Поездка на море для сотрудников офиса в случае перевыполнения плана;

• Каждые полгода индексация з/п согласно инфляции/рынка;

• Оплата обучающих курсов;

• частичная компенсация спорта;

• оплата спортивных мероприятий (LaStrada, Fontanka-sup и тп);

• Материальная помощь при рождении ребенка, вступлении в брак, смерти близких родственников;

• Удобная обеденная зона, чай, кофе из кофемашины;

• Доплата за наставничество, за «приведи друга»;

• Корпоративное такси (использование в командировках вместо общественного транспорта);

• Возможность «поболеть» пару дней без больничного листа;

• Еженедельная «сладкая пятница»;

• Вкусные сюрпризы, для тех кто приходит на работу раньше или задерживается;

• Проведение развлекательных мероприятий (летние/зимние);

• Подарки детям сотрудников на Новый год;

• Настольный теннис прямо в офисе;

• Возможность получения доп. премий (премирование за идею, интересные фото/видео);

• Большая бесплатная парковка прямо у офиса;

• Суши-пати при подписании крупного контракта;

• Возможность участия в программе по развитию лидерства;

• Руководители участвуют в самоуправлении компании, в принятии решений по крупным расходам, тем самым влияя на развитие компании;

• Массажное кресло для сотрудников;

• Участие в проектах национального и международного масштаба (мы работаем с Газпромом, Росатомом, Сибуром, Фосагро и так далее);
  • Обучение инженерным вопросам, тайм-менеджменту, управлению в онлайн-школе «Энергии холода» (более 200 лекций);
  • Адрес офиса: Индустриальный проспект 44к2 (БЦ Охта Хаус), можно доехать на быстром и современном трамвае "Чижик" от м. Ладожская.