Программист 1С на интеграции с маркетплейсами и интернет-магазинами

Работодатель: Афанасьев Алексей Владимирович
от 60000 до 120000 RUR
улица Победы 7

Кто мы?

Здравствуйте! Меня зовут Алексей.

Мы помогаем организациям работать в программе 1С: внедряем, консультируем, дорабатываем программы, переводим со старых версий на новые, оказываем техническую поддержку.

Мы ищем специалиста на позицию "Программист 1С" (на частичную занятость, удалённо) на направление Интеграция с маркетплейсами и интеграция с сайтами и интернет-магазинами

Круг обязанностей

1. Настройка интеграций между 1С и маркетплейсами OZON, WB, Яндекс.Маркет и др. "с нуля"
  2. Настройка интеграций между 1С и интернет-магазинами на разных CMS (Битрикс, WordPress и пр.) "с нуля"
  3. Выработка и оценка оптимального варианта интеграций
  4. Консультация клиентов компании по возможностям интеграций
  5. Доработка на стороне 1С существующих интеграций 1С со сторонними системами
  6. Коммуникация с техническими специалистами "той стороны"

Профессиональные требования

1. Самое важное - опыт в настройке и доработке интеграций 1С с маркетплейсами, сайтами и интернет-магазинами
2. Понимание бизнес-процессов, которые связаны с интеграциями, знание технологий
3. Опыт разработки на платформе 1С:8 от одного года
4. Знание одной или нескольких типовых конфигураций: 1С: УТ11, КА2, ERP
5. Наши клиенты в основном занимаются оптовой торговлей и производством. Поэтому нужно понимание основных процессов торговых или производственных компаний
6. Умение оценивать задачи и обосновывать оценку (ВАЖНО!)

Личностные требования

1. Внимание к деталям
2. Умение планировать своё время, т.е. фактический срок разработки должен совпадать с плановым
3. Позитивный настрой и доброжелательность

Что для меня важно

1. Вы соблюдаете договорённости со коллегами и клиентом по срокам работы над задачами. Если что-то идёт не по плану, тут же информируете
2. Вы всегда на связи в рабочее время

Что предлагаю Вам

1. Заработная плата: зависит от месячной выработки, квалификации и скорости работы
2. Полностью удалённая работа
3. Чёткая постановка задач и соблюдение договорённостей
4. Рабочий день гибкий, но нужно быть на связи с 09.00 по 18.00 по МСК.
5. Возможность профессионального и материального роста: у нас всегда есть реальные практические задачи для развития.
6. Стабильная оплата труда (по договору с ИП или Самозанятым)
7. Адекватное руководство