Методолог / Продуктолог

Дата размещения вакансии: 14.10.2024
Работодатель: Проекты Седы Каспаровой

Мы онлайн школа речевого имиджа и дизайна голоса – масштабный образовательный проект Седы Каспаровой в области публичных выступлений, постановки голоса и речи, в котором прошли обучение более 20 000 учеников. Уже два года мы входим в Топ-1 на Геткурсе в нише психологии.

Сейчас мы в поиске опытного методолога-стратега, способного разрабатывать инновационные образовательные продукты для взрослых. Вас ждут масштабные задачи по исследованию аудитории, созданию уникальных методик и улучшению образовательных продуктов.

• Исследование аудитории: организация и проведение кастдевов;
  • Мониторинг трендов и внедрение современных методов и теорий онлайн-образования;
  • Разработка продуктов: создание концепций, структур и тарифных планов образовательных продуктов;
  • Подбор и приглашение внешних спикеров и экспертов для программ;
  • Сотрудничество с экспертами: подготовка приглашённых экспертов к записи уроков и координация их работы;
  • Создание учебных и оценочных материалов;
  • Аналитика и отчетность: регулярная аналитика и подготовка отчетов по образовательным программам;
  • Создание образовательной среды: составление технических заданий и управление образовательной средой (платформы Геткурс, Telegram, Zoom и другие);
  • Контроль публикаций: Обеспечение своевременной публикации всех материалов на платформе Геткурс;
  • Разработка идей: генерация идей для улучшения и развития образовательных продуктов.

• Глубокие знания в области психофизиологии и методов обучения взрослых;
  • Знание рынка образовательных услуг и инфобизнеса;
  • Опыт разработки программ обучения с групповыми практиками;
  • Способность разрабатывать и предлагать концепции и методы эксперту;
  • Умение разрабатывать и внедрять уникальные образовательные методики и подходы;
  • Опыт работы с онлайн-образовательными платформами;
  • Способность эффективно анализировать данные и принимать решения на их основе;
  • Внимательность к деталям и умение работать в команде.

• Достойную оплату труда: фиксированный оклад, который обсуждается на собеседовании + квартальный KPI;
  • Стабильность: мы с 2017 года на рынке, у нас нет сезонности, мы только растем и увеличиваем масштабы наших проектов;
  • Комфорт и свобода: у нас удалёнка и гибкий график (для нас важен результат, а не количество проведенных часов).
  • Work-life balance: у Вас будет время на обучение, развитие и личные дела, а также мы предоставляем оплачиваемый отпуск (для нас важно, чтобы у наших сотрудников не было выгорания);
  • Безопасность: оформление по самозанятости или ИП с первого рабочего дня, выплаты без задержек;
  • Дружную и активную команду: мы всегда поможем и подбодрим мемами в чате;
  • Онбординг: всегда на связи и даем обратную связь на испытательном сроке (1 месяц);
  • Обучение и наставничество от руководителя: в нашей команде делятся опытом и радуются успехам друг друга;
  • Развитие внутри проекта: возможен горизонтальный и вертикальный рост;
  • Профессиональное обучение и участие в конференциях/профессиональных событиях по запросу: для нас важно, чтобы наши сотрудники развивались;
  • Общение с экспертами программ - интересными и выдающимися людьми

Если Вам важно легко встроить работу в жизнь и развиваться в команде профессионалов, готовой делиться знаниями и опытом - оставляйте свой отклик, и мы обязательно свяжемся с Вами!