Администратор/менеджер пластического хирурга

Дата размещения вакансии: 14.10.2024
Работодатель: ВиП Студио

"Клиника доктора Гурьянова" - многопрофильная клиника, основателями которой являются хирурги Гурьянов Андрей Станиславович и Гурьянов Роберт Андреевич, специализирующиеся в области пластической и челюстно-лицевой хирургии.

Мы приглашаем в нашу команду администратора пластического хирурга. Нам нужен грамотный, приветливый и внимательный сотрудник.

Работая у нас, Вы получаете качественный багаж знаний, опыт и возможность расти в команде талантливых и высокопрофессиональных специалистов. У нас дружный коллектив, прекрасная атмосфера, комфортные условия труда.

• Ведение рабочего и операционного графика хирурга
  • Запись пациентов на прием и операции, консультирование по видам услуг
  • Сервисное сопровождение пациентов
  • Сопровождение и поддержка пациентов хирурга на всех этапах плана лечения – от подготовки к операции до завершения этапа реабилитации
  • Объяснение стоимости и упаковка планов лечения и реабилитации в пакетные ценовые предложения, работа со скидками и промо
  • Работа с кредитными инструментами
  • Ведение клиентской базы в CRM программе
  • Ведение сопроводительной документации
  • Участие в заказах расходных материалов
  • Выполнение поручений хирурга

• Опыт работы администратором-менеджером в медицинских клиниках, клиниках медицинской косметологии, пластической хирургии
  • Уверенный пользователь ПК
  • Среднее специальное, высшее (предпочтительно) образование
  • Пунктуальность и обязательность в исполнении своих задач
  • Соблюдение абсолютной конфиденциальности информации о пациентах
  • Коммуникабельность и внимательность, любовь к людям, стрессоустойчивость
  • Грамотная речь и письмо, владение деловой перепиской
  • Знание английского языка (upper intermediate и выше) - Ваше дополнительное преимущество

• Трудоустройство по ТК РФ
  • Заработная плата 80 000 руб. на испытательном сроке, по окончании ИС 100 000 руб. + KPI
  • Испытательный срок от 1 до 3 месяцев
  • Стабильная заработная плата: оклад +KPI
  • Работа в 3 локациях: м. Октябрьское поле; м. Щукинская; м. Арбатская
  • График работы 5/2, со вторника по субботу, с 10.00 до 19.00
  • Возможен профессиональный и карьерный рост