Маркетинговый аналитик в благотворительный фонд

Дата размещения вакансии: 14.10.2024
Работодатель: БФ Гольфстрим

Мы ищем друга и соратника, который станет частью нашей команды. Нам нужен Аналитик по данным, готовый погрузиться в мир больших объёмов информации, искать в них жемчужины смысла и использовать их для добрых дел.

Мы верим, что вместе мы сможем сделать мир лучше, и хотим найти человека, который разделяет наши ценности. Мы ищем того, кто не только разбирается в аналитических инструментах и умеет работать с данными, но и способен создавать яркие и эффективные проекты для маркетинга.

Если вы чувствуете, что это описание — про вас, то мы будем рады познакомиться с вами поближе.

• Работать с большим объемом данных, чтобы найти релевантную информацию для создания высокоэффективного проекта для маркетинга

• Анализировать и интерпретировать данные, чтобы найти тенденции рынка

• Разбираться в работе благотворительных фондов и знать, как достать нужную информацию

• Создавать и поддерживать базы данных, чтобы хранить и анализировать данные

• Сотрудничать с командой маркетологов, чтобы создавать целевые кампании, которые привлекают пожертвования и поддержку

• Мониторить и отчитываться о ключевых статистических данных, включая аналитику сайта, метрики социальных сетей

• Более 2х лет опыта в аналитике данных, предпочтительно в некоммерческой среде

• Отличные навыки работы с данными

• Способность создавать высокоэффективные проекты для маркетинга

• Сильные навыки общения и управления проектами, с возможностью сотрудничества с кросс-функциональными командами

• Конкурентоспособная зарплата (оклад 60.000 + KPI)

• Гибкий график работы

• Удаленная работа

• Дополнительные обучения и профессиональный рост

• Возможность внести вклад в развитие и стать частью благотворительного направления в России

Если вы чувствуете, что готовы принять вызов и помочь нам в достижении наших целей, мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру.

Если Вы внимательно дочитали до конца и хотите предложить свою кандидатуру, напишите в сопроводительном письме слово ФОНД и мы свяжемся с Вами по дальнейшим шагам.