Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 14.10.2024
Работодатель: Выбор EVENT GROUP
Новосибирск

Здравствуй! Меня зовут Алексей Выборов, я директор и основатель крупнейшего продюсерского центра в Сибири в коммерческом сегменте.

И это объявление я пишу для тебя, ведь в команду мне требуется по-настоящему энергичный, вовлеченный и яркий человек, которых умеет работать, любит общаться с людьми вживую, в мессенджерах и по телефону.

Мы создаем и работаем с самыми крутыми коммерческими музыкальным коллективами Сибири, выступающих на ТВ-шоу, Первом канале, номинантами и победителями премий. И в этом мы – ТОП №1 в Сибири.

И закономерно получаем с этого достойный уровень дохода, верхний потолок которого ограничен лишь твоими масштабами и эффективностью работы.

О нас уже знают практически все в сфере мероприятий Сибири. И теперь мы расширяемся фактически в десятикратном объеме. И нам в команду -требуются крутые люди, умеющие продавать с азартом и огнем в глазах и при этом следовать понятным механикам продаж, которым мы с удовольствием обучим

Просто загуглите – Айвазовский Оркестра, посмотри видео. И это наш флагманский коллектив. А еще – десятки других от локальных до привозных со всей России и СНГ.

Основная твоя задача будет – подбирать каждому заказчику коллектив, идеально подходящий под конкретный запрос. Уровень заказчиков - от частных до крупных корпоративных и муниципальных.

Какие у тебя будут задачи?

- Работать с заказчиками как на входящем трафике и постоянных клиентах, так и на исходящем через телефонию и мессенджеры.

- Вести сделки и отчет в CRM-системе Bitrix-24. Все, что у нас происходит- отображается там.

- Периодически посещать тусовки ивентеров, знакомиться с ними, быть на виду и «своим». И да, это интересно и вдохновляюще

- Продавать и делать это с удовольствием и огоньком в глазах

- Подбирать артистов под задачи заказчика и допродавать дополнительные услуги

- Работать с базой повторных клиентов и отказыниками

- Выполнять планы продаж

- Заключать договоры и получать предоплаты

От тебя ждем:

- Открытость, решительность, смелость

- Настойчивость и легкость на подъем. В бизнесе, где главное – эмоции, это ценится

- Опыт в event индустрии от 1го года приветствуется

- Опыт в продажах с долгим циклом сделки приветствуется еще больше

- Стрессоустойчивость, ведь иногда заказчики бывают «интересными» и статусными

- Умение играть по правилам и следовать регламентам

Что тебя ждет:

Гарантированный стабильный оклад + достойный процент от оборота + бонусы за выполнение KPI

Команда вовлеченных людей, которые кайфуют от своей работы

Возможность стать акулой шоу-бизнеса

Масштабные события разного уровня по всей Сибири, которые ты будешь организовывать

Неограниченный потолок заработка. Влияние уровня твоей включенности на уровень дохода без ограничений.

Активное обучение – нам интересно и важно прокачивать тебя

Обязательное тестовое задание сроком на 24 часа по итогам первичного собеседования

Регулярные корпоративные мероприятия. Мы умеем не только работать, но и отдыхать

Конкурсы и регулярные зарубы за лучший результат, как итог классные плюшки и бонусы от собственника

Путаешься в цифрах? Тогда подкину мысль – нынешний менеджер легко получает от 75к до 140к при активной и вовлеченной работе.

Жду тебя на собеседовании. Нас ждут великие дела.