Бизнес-аналитик

Дата размещения вакансии: 14.10.2024
Работодатель: Бухолье

Мы - fintech стартап, который значительно масштабируется, в связи с чем приглашаем Бизнес-аналитика в операционный блок компании. Если ты талантлив, быстро обучаем и готов взять на себя ответственность за операционные процессы компании, - мы точно ждем тебя в команде.

Что предстоит:

Систематизация и анализ данных работы операционного блока, с дальнейшим формированием, приоритезацией и постановкой задач по оптимизации работы процессов.

Задачи на первые три месяца:

• Сопоставление текущих процессов с плановыми (наличие неполной документации), выявление зон роста и фиксация действия по их развитию. Инструменты: JTBD, As Is – To Be и BPMN.
  • Сбор данных по необходимым направлениям для формирования гипотез. Инструменты: A/B тестирование, когортный анализ, SQL/сводные таблицы.
  • Постановка и приоритезация задач на будущие периоды, определение срока и исполнителя задач. Инструменты: SJM, Agile/SCRUM, Диаграмма Ганта.

Что нужно, чтобы присоединиться к команде:

• Знание устройства и принципов работы Bitrix 24, BPMN, BI систем, SQL, Exel (продвинутый пользователь), Miro, Notion, Jira.
  • Способность быстро разбираться в новых системах и понимание их структуры.
  • Навыки описания бизнес-процессов, понятных для всех участников.
  • Интерес к упрощению, оптимизации и автоматизации процессов.
  • Систематизация, верификация, анализ и описание бизнес-требования заказчиков.
  • Ведение отчетов по проекту, постановка задач на разработку и внедрение новых инструментов.
  • Участие в тестировании вместе с бизнес-заказчиками.
  • Сотрудничать с IT отделом по доработкам.

Что мы готовы предложить:

• Возможность проявить себя в динамичной и творческой среде, где мнение каждого учитывается - у нас найдутся единомышленники, а твои идеи получат шанс на воплощение.

• Развитие - ты усилишь свои аналитические способности, решая интересные задачи.

• График 5х2 с гибким началом дня (09:00-10:00), достойный оклад и трудоустройство по ТК.

• Программа благополучия: заботимся о здоровье и хорошем самочувствии сотрудников.

• Отсутствие бюрократии и строго дресс-кода, быстрота принятия решений - гибкость и драйв стартапа.

• Атмосферный офис в историческом центре Москвы.

Если все совпадает - тогда мы ждем твой отклик!

В сопроводительном укажи три свои самые сильные стороны и что тебя драйвит в рабочем процессе.