Менеджер по продажам КонсультантПлюс

Дата размещения вакансии: 14.10.2024
Работодатель: КАДИС, Информационный центр
от 92000 до 150000 RUR
Брянск

Объединяем энергию людей, бизнеса и государства для развития осознанного правового общества

О компании "КАДИС":

Мы — ведущий поставщик справочно-правовой системы КонсультантПлюс в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Наша команда — настоящие эксперты в области IT и правовых услуг, и это делает нас лидерами в сфере legal-tech. Мы активно занимаемся разработкой, адаптацией и модификацией правовых систем, предоставляем правовой консалтинг, а также предлагаем обучение через наш центр профессионального развития.

Наши ценности:

Эффективность -достигаем целей благодаря модернизации процессов, повышению профессионализма и внедрению современных технологий.

Эстетика -следуем принципам простоты, ясности и гармонии.

Проактивность -вовлечены в процессы, видим возможности улучшений, инициируем действия, берем ответственность за реализацию.

Сотрудничество -находим лучшие решения в совместной работе, выстроенной на принципах честности, открытости и доверия.

Ответственность -осознаем долгосрочное интересы людей, партнеров и общества, берем обязательства и гарантируем их исполнение.

Что мы предлагаем вам:

• Постоянный и стабильный поток лидов, позволяющий с первого месяца выполнять план продаж.
  • Возможность влиять на свои финансовые результаты: потолка и ограничений нет.
  • Востребованный продукт: КонсультантПлюс помогает нашим клиентам в решении правовых вопросов.
  • Вы будете частью успешной и стабильной IT-компании, где ваши идеи и инициативы будут иметь значение.

• Заработная плата от 80 000 рублей на руки с первого месяца работы.
  • Бонусы за перевыполнение плана.
  • Стабильные планы: не зависят от сезонности и не растут при перевыполнении.
  • Годовая премия - весомый бонус к новогодним праздникам.
  • Обучение для эффективной адаптации в компании.
  • Возможности карьерного роста. Мы поддерживаем стремление построить карьеру и реализовать себя.
  • Четкий график 5/2 с 9:30 до 18:00. Мы ценим баланс работы и личной жизни. У каждого должно быть время на семью, друзей, на бег по утрам или любимую книгу.
  • Гибридный формат: офис + удаленная работа.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ и «белая» заработная плата.
  • ДМС.
  • Удобное расположение офиса: б/ц Атрио

С чем предстоит работать:

• Проводить дистанционные встречи с потенциальными клиентами по входящим лидам - никаких холодных звонков и поиска!
  • Основная задача- работать с базой. Вы имеете список крупных компаний региона и самостоятельно планируете действия по его проработке. В период адаптации вопросы по продукту, технологии продаж, примеры успешных кейсов вы можете обсуждать вместе с руководителем.

Наши ожидания:

• Опыт работы с Консультант+, Гарант, Главбух, Контур
  • Навык проведения переговоров с ЛПР высокого уровня.
  • Готовность разбираться и погружаться в процессы.
  • Самостоятельность и личная ответственность за результат.

Стремитесь к успешной карьере и хотите работать в компании, которая делает значимый вклад в мир права и информации? Отправляйте резюме прямо сейчас!