Администратор магазина (спортивные товары/плавание)

Дата размещения вакансии: 20.10.2024
Работодатель: Просвим
Ростов-на-Дону
проспект Михаила Нагибина 17

Компания Proswim - сеть спортивных магазинов плавательной тематики.

Мы будем рады видеть в нашей команде нового сотрудника - профессионала в области продаж, который стремится развиваться в этой области, получает удовольствие от работы с покупателями, позитивно-настроенного и мотивированного к дальнейшему росту в нашей компании.

Присоединяйтесь к команде профессионалов!

Основные обязанности:

• высокие личные продажи, непосредственная работа с покупателями
  • обеспечение выполнения личного плана продаж и пр.показателей работы магазина
  • обеспечение высокого уровня сервиса, оказываемого покупателям
  • организация эффективной работы магазина и выполнения стандартов визуального мерчендайзинга
  • учет товарно-материальных ценностей
  • своевременное открытие и закрытие магазина

Пожелания к кандидату:

• опыт работы продавцом/старшим продавцом/администратором в магазине - от 2 лет обязательно
  • приветствуется опыт работы или в магазине одежды (напр. Inditex, Lacoste, БНС, Levis, StreetBeat, Crocs и пр) или в спортивном магазине (Aдидас/Adidas, Nike, Puma)
  • клиентоориентированность, активность и позитивный настрой :)
  • увлечение любым видом спорта (особенно плаванием) - большой плюс!

• заработная плата от 40 тыс. рублей до 65 тыс руб. в месяц и выше (в зависимости от личных продаж и показателей)
  • оформление по ТК РФ с первого дня работы, полностью официальная заработная плата, полностью оплачиваемый отпуск 28 дней
  • удобное расположение, работа в ТРЦ РИО
  • график сменный: 2/2 c 10.00 до 22.00
  • возможность профессионального и карьерного роста
  • молодой дружный коллектив
  • работа в спортивной индустрии
  • возможность при делании в дальнейшем перевестись в Москву или СПб
  • скидки на продукцию для сотрудников
  • обучение товару и принципам работы, помощь в работе и наставничество
  • дружный коллектив, активная социальная жизнь компании

————————-

Если вы дочитали вакансию до конца и заинтересованы в работе в нашей компании, ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите в сопроводительном письме 3 причины, чем эта вакансия вам интереснаи занимаетесь ли вы каким-либо спортом.

Все заинтересовавшие нас кандидаты будут приглашены на собеседование!