Менеджер по продажам (клиенты - отделы маркетинга)

Дата размещения вакансии: 14.10.2024
Работодатель: КЭШОФФ
Варшавское шоссе 17

LOEE (бренд комании Cashoff, ) ведет свою деятельность в сфере финансовых и маркетинговых технологий, решая задачи банков, брендов и потребителей, является ​​​аккредитованной ИТ-компанией, участник Сколково, Level39, Cyberport и других крутых международных сообществ.

Мы помогаем брендам организовывать и запускать акции с кешбеком, а так же формируем и анализируем потртрет потребителя. Подробнее о продуктах можно почитать на loee.com cashoff.global

В отделе продаж у нас есть пресейл-менеджеры, менеджеры по продажам и аккаутинг-менеджеры: пресейлы занимаются анализом рынка и лидогенерацией, менеджеры по продажам - непосредственно продажами, привлечением новых клиентов, аккаунт-менеджеры удерживают и повышают лояльность, а так же занимаются доп.продажами и работой с действующими клиентами.

Подробнее про функционал менеджера по продажам:

Твой коллега пресейл-менеджер наработал для тебя контакты интересных клиентов и передал тебе, в худшем случае это "вот тебе номер главного маркетолога бренда N, зовут Иван Иваныч", в лучшем "я назначил тебе встречу с главным маркетологом бренда N, подготовь такие-то презентации".

Твоя задача - использовать своё мастерство, применить техники продаж, ведения переговоров и закрыть сделку с этим клиентом. С клиентом мы общаемся, как правило, по видеосвязи и в переписке\созвонах. Всю последующую работу (расчёты, перерасчёты, технические согласования, акты выполненных работ и прочее) возьмёт на себя аккаунт-менеджер.

Для успешного успеха понадобятся 1) отличные компетенции менеджера по продажам (круто, ели они у тебя уже есть, если нет - прирастут, было бы старание) 2) отличное знание продукта - мы научим! Образование маркетолога будет плюсом: ребята из отдела маркетинга - наши клиенты, мы должны понимать их сленг, их показатели и вообще - для чего им это всё.

Уважаемые кандидаты! Мы рассматриваем как опытных специалистов, так и ребят без опыта работы.

Минимальный оклад для начинающего в этой сфере специалиста - 40000р. при полноценном рабочем дне (+ хорошие премии). С подходящим опытом 60000 - 100000р. оклад + премии. И перспективы развития, естественно!

Для стажёров (совмещающих работу с учёбой) почасовая оплата и премии.

Ещё у нас:

• График 5\2, начало рабочего дня гибкое (с 8 до 11ч.), рабочее место на Варшавском шоссе, 17. Всё официальное, всё "белое", чай\кофе и т.д. - само собой;
  • Тех, кто хочет переехать в Москву, обеспечим жильём рядом с офисом на время испытательного срока;
  • Аккредитация ИТ-компании от Минцифры, поэтому можно рассчитывать на отсрочку, если у вас есть соответствующее профильное образование, а также на льготную ипотеку;
  • Открытое, доступное руководство - любая идея и предложение будут услышаны и рассмотрены, реальные перспективы развития;
  • Уютная, экологичная атмосфера - мы не любим крики, оры, сплетни, интриги, давление и вот это вот всё.

Давайте знакомиться! ))) Оставляйте отклик - и мы обязательно свяжемся!