Руководитель группы разработки / Chief Technology Officer

Дата размещения вакансии: 20.10.2024
Работодатель: PBF group

Компания PBF GROUP c 2002 года специализируется на разработке ИТ-решений в сфере банковской безопасности, включая разработку дополнительного софта и оборудования для устройств самообслуживания.

В связи с разработкой новых продуктов и выходом на новые рынки мы в активном поиске Руководителя группы разработки / Chief Technology Officer, который возьмет на себя верхнеуровневое управление продуктами и запуск инновационных платёжных решений (банковское платёжное оборудование).

Наш будущий коллега будет:

• Управлять продуктом - от идеи до выхода на рынок;

• Разрабатывать и внедрять стратегию развития, основываясь на анализе рынка, конкурентов, потребностей пользователей и целей бизнеса;

• Руководить командой, менеджерить бэклог и кросс-функциональную коммуникацию между отделами;

• Настраивать и поддерживать бизнес-процессы.

Мы ожидаем:

• Опыт работы и запуска MVP в финтех-компании и/или банке.

• Уверенное понимание процессов разработки продвижения мобильных приложений;

• Опыт коммерческой разработки: мы используем Java, Kotlin и C++.
    Понимание JavaScript - серьезное преимущество.
    Кодить на этой позиции не нужно, но понимать разработчиков, процессы, технические возможности и следить за обновлениями важно.

• Лидерские качества, прокаченные софты и талант к организации, структурированию, управлению;

• Опыт на аналогичной позиции, или огромное желание попробовать себя в этой должности.

Мы отвечаем за стабильность и комфорт:

• Аккредитованная ИТ компания, с соц. гарантиями и льготами;

• Предоставим всю необходимую технику для работы на удаленке;

• Комфортный уровень дохода - отталкиваемся от ваших ожиданий;

• Работаем в гибридном/удаленном формате с гибким стартом и окончанием рабочего дня;

• У нас Agile, Scrum и доверие к сотрудникам. Никакой бюрократии;

• Сформированная команда профессионалов, экспертное понимание продукта и готовность поддерживать и помогать новым сотрудникам на всех этапах.