Маркетолог (инфобизнес)

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: Гетманова Виктория Олеговна

Привет!

Мы — команда, которая продюсирует экспертов и блогеров в сфере Influence marketing, специализируясь на нише трейдинга и криптовалют. Мы создаем онлайн-школы и строим сильные команды для продвижения образовательных продуктов. Сейчас мы ищем маркетолога, который поможет нам запустить онлайн-школу на Испанском рынке в сфере трейдинга и вывести его на лидирующие позиции.

• Разработка и реализация маркетинговой стратегии для продвижения онлайн-школы в сфере трейдинга на испанском рынке

• Работа над повышением узнаваемости бренда и привлечением аудитории

• Управление email-маркетингом, настройка автоворонок и сегментация базы данных

• Анализ рынка и конкурентов для разработки эффективных стратегий продвижения

• Взаимодействие с командой по созданию контента

• Оптимизация сайта и лендингов для улучшения конверсии

• Построение партнёрских и коллаборационных программ для привлечения новых клиентов

• Аналитика результатов маркетинговых кампаний и оптимизация бюджета

Кого мы ищем:

• Опыт работы маркетологом от 2 лет в сфере инфобизнеса (запуск онлайн-школ)

• Понимание особенностей продвижения образовательных продуктов, будет преимуществом опыт с трейдинговыми и крипто нишами

• Базовое владение Getcourse

• Опыт в управлении командой (будет преимуществом)

• Инициативный, креативный, любящий цифры и с большим желанием развиваться в сфере инфобизнеса

• Уметь определять УТП продуктов

• Наличие успешных кейсов в запусках онлайн школ

• Выдвигать гипотезы для повышения эффективности воронок и рассылок

• Отслеживание и анализ стратегий конкурентов (адаптация и применение для повышения эффективности наших кампаний)

• Удалённую работу с гибким графиком

• Конкурентоспособную зарплату в $ + % от прибыли

• Возможность для профессионального роста до руководителя отдела

• Работа с зарубежным рынком инфобизнеса

• Доступ к уникальным образовательным материалам и постоянное развитие в нише трейдинга и криптовалют