Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 14.10.2024
Работодатель: Фор-Айти
от 200000 до 500000 RUR
Смольная улица 24А

Мы команда FOR-IT, являемся системным интегратором и поставщиком ИТ-оборудования и программного обеспечения.

Если ты готов работать в самых сложных продажах, с самой большой прибылью – Welcome!

Мы предоставляем лучшие условия для настоящих сильных менеджеров по продажам.

Ищем активных и целеустремленных людей, стремящихся сделать карьеру в сфере продаж и зарабатывать серьёзные деньги.

Что тебе предстоит:

• Участие в тендерных закупках;
  • Осуществлять активный поиск Заказчиков (наши В2В клиенты), база будет предоставлена. Любые инструменты поиска приветствуются, выбор за вами;
  • Активные и пассивные продажи;
  • Ведением полного цикла продажи – от первого контакта до заключения сделки, дальнейшее сопровождение;
  • Проведение телефонных переговоров и встреч, в т.ч. с первыми лицами компаний;
  • Построение стабильных отношений с партнерами.

Что мы ждём от тебя:

• Трудолюбие, дисциплинированность и ответственность;
  • Высокие коммуникативные навыки, системность мышления;
  • Умение самостоятельно действовать в рамках закрепленных полномочий
  • Владение техникой деловой переписки и умение грамотно излагать свои мысли;
  • Большое стремление расти в профессиональном и личностном аспекте;
  • Владение техникой переговоров, правилами и принципами активных продаж или желание их получить.

• Полная свобода — работай как угодно, где угодно и сколько угодно, главное - зарабатывай как можно больше;
  • Возможность быстрого повышения дохода и карьерного роста;
  • Оклад 60 000 рублей + проценты с продаж + премии за достижение разных уровней продаж;
  • Обучение за счет компании;
  • Оплачиваемый испытательный срок – 3 месяца;
  • Оформление по ТК РФ;
  • График работы с понедельника по пятницу с 10.00 до 19.00, удалённая или офисная на выбор.