Менеджер проектов по локализации и письменным переводам

Дата размещения вакансии: 14.10.2024
Работодатель: Колко Групп

Kolko Group — мы делает переводы на иностранные языки, локализацию сайтов, приложений и игр.

Среди наших клиентов — международные компании, крупные производители, поставщики товаров и услуг, стартапы, а также ИТ-компании.

Наша миссия — помогать компаниям выходить на новые рынки, находить новые возможности для роста бизнеса.

Наш подход — сочетаем современные технологии (CRM для продаж, CAT для реализации проектов, мессенджеры для общения), которые помогают автоматизировать все процессы. Конечный результат доводим до совершенства руками наших профессиональных редакторов, корректоров, лингвистов.

Кого мы ищем?

Проектного менеджера, который умеет работать в команде, грамотно планировать свое рабочее время, управлять командой и быть проактивным.

Что нужно будет делать:

• Ведение проектов по локализации и письменным переводам в Smartcat;
  • Оценивать проект в сроках и бюджете, составлять сметы и формировать закрывающие документы;
  • Собирать проектную команду. Координировать работу переводчиков, редакторов, верстальщиков;
  • Поддержание деловых отношений и развитие сотрудничества с клиентами;
  • Работа с CAT инструментами и свободное владение ПК (Microsoft Office).

Как мы вас представляем:

• Опыт работы менеджером проектов 1–3 года (как преимущество);
  • Знание английского языка не ниже Upper Intermediate;
  • Знание переводческих программ (Smartcat), или готовность их освоить;
  • Готовность удаленно координировать проекты (иногда во внерабочее время в случае необходимости);
  • Наличие организаторских способностей, самостоятельность в принятии решений, ответственность (высшее образование по направлениям лингвист и менеджмент будет преимущество);
  • Работа в режиме многозадачности;
  • Грамотная речь и письменный русский язык.

• Заработная плата обсуждается по результатам собеседования - растёт в зависимости от профессионального уровня;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Удаленная работа;
  • График: полная занятость, пн-пт 9-18/10-19;
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Испытательный срок 3 месяца.