Менеджер по продажам промышленного оборудования

Дата размещения вакансии: 14.10.2024
Работодатель: Техэксперт
от 120000 RUR
Варшавское шоссе 150к2

Компания «ТехЭксперт» работает на рынке инженерного и промышленного оборудования с 2007 года.

Мы — динамичное, развивающееся предприятие, зарекомендовавшее себя на рынке промышленного и инженерного оборудования более 15 лет.

Продажи B2B и B2G.

Наша компания предлагает продукцию более 60 ведущих производителей электродвигателей, насосов, вентиляции и систем вентиляции, редукторов, частотных преобразователей, а также имеет несколько собственных производственных площадок и реализует продукцию собственного производства с гарантией более 3-х лет.

Мы всегда стремимся к взаимовыгодному сотрудничеству. Гарантируем качественное выполнение поставленных задач и решаем проблемы любой сложности в кратчайшие сроки.

Компания «Техэксперт» бережно относится к каждому клиенту, наши специалисты всегда помогут выбрать необходимое оборудование, подробно расскажут о характеристиках и особенностях эксплуатации, ответят на все вопросы по услугам и ассортименту, доставке товара, порекомендуют оптимальное решение.

Только у нас вы найдете грамотных специалистов, доступные цены и увеличенную гарантию на широчайший ассортимент продукции!

В нашей компании открыта срочная вакансия менеджера по продажам промышленного оборудования с возможностью выйти на работу на следующий день после собеседование.

• Продажи высококачественных преобразователей частоты и устройств плавного пуска, а также иного промышленного оборудования на предприятия России;
  • Работа с новыми и существующими клиентами, поддержание с ними долгосрочных отношений;
  • Проработка проектов по внедрению и поставке оборудования;
  • Подготовка коммерческих предложений, счетов и заключение договоров;
  • Подготовка технико-коммерческих предложений совместно с инженером;
  • Регулярные встречи и коммуникация с клиентами;
  • Развитие продаж новым клиентам;
  • Работа в Битрикс24 CRM и 1С.

• Опыт продаж промышленного или технологического оборудования на рынке B2B/B2G (опыт работы на рынке компонентов и проектных продаж будет преимуществом);
  • Техническое образование или релевантный опыт работы;
  • Пожалуйста начните сопроводительное письмо с фразы “ТехЭксперт”. Так мы поймем, что Вы внимательно ознакомились с вакансией;
  • Обязателен опыт владения компьютерными программами (1С, Битрикс 24, Word, Excel) и офисной техникой.

Наши ожидания:

• У Вас есть навыки переговоров с лицами принимающими решение и влияющих на их принятие. Вы умеете на них выходить и достигать договоренностей;
  • Вы способны работать в режиме многозадачности без потери эффективности, умеете грамотно расставлять приоритеты по степени важности;
  • Вы имеете хорошие организаторские способности и коммуникативные навыки;
  • Вы самоорганизованы, самостоятельны, обладаете критическим мышлением;
  • Вы нацелены на развитие клиентов, а не единоразовую сделку;
  • Вы настроены на результат и достижение поставленных целей;
  • Наличие административных ресурсов в предприятиях OEM (англ. original equipment manufacturer — «оригинальный производитель оборудования») использующих преобразователи частоты и устройства плавного пуска будет рассматриваться как преимущество;

• Фикс (оклад + KPI), премия по результатам выполнения плана продаж;
  • Прозрачная и понятная система KPI, совокупный уровень дохода на испытательном сроке от 120 000 руб. месяц. Потолка нет!
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск 28 к.д., график работы 5/2, пн-чт с 09:00-18:00, пт-9.00-17.00;
  • Комфортный новый офис, расположен в 2х минутах от м. Академика Янгеля, по адресу ул. Варшавское шоссе 150/2;
  • Развитая корпоративная культура, обучение, тренинги, бесплатные чай, кофе, перекусы, корпоративный обед по пятницам;
  • ДМС после года работы;
  • Зарплатный проект от "СБЕРБАНК";
  • 50% оплаты фитнеса за счет компании, после года работы;
  • Профессиональный и карьерный рост;
  • Испытательный срок 3 мес. Оформление по Трудовому кодексу.