Юрист/Помощник юриста

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: Экспертус
Миллионная улица 19

Привет! Мы команда Экспертус.
Наша компания основана в 2012 году и на сегодняшний день мы развиваем несколько направлений бизнеса, от консалтинга в сфере строительства до организации спортивных сборов для хоккейных команд.

Сейчас в команду на долгосрочное сотрудничество мы ищем амбициозного и профессионального Юриста/Помощника юриста, который поможет нам выстроить процесс работы и будет активно вовлечен в текущие и новые проекты.

Какие задачи предстоит решать?

• Подготовка документов (составление договоров, исковых заявлений, жалоб, заявлений, правовых заключений и т.п.).
  • Работа с гражданско-правовыми договорами: разработка, правовая экспертиза всех видов гражданско-правовых договоров и сопутствующих документов, согласование договоров, разработка типовых форм договоров и нетиповых документов правового характера, необходимых в работе компании.
  • Устные и письменные консультации сотрудников и клиентов по действующему российскому законодательству.
  • Выполнение иных поручений руководителя, связанных с правовым сопровождением деятельности компании, в том числе выезд в государственные инстанции для запроса информации и сбора документов.

• Мониторинг изменений законодательства.

Нам важно:

• Высшее юридическое образование.
  • Релевантный опыт работы от 1,5-х лет в аналогичной должности.
  • Любовь к договорам.
  • Опытный пользователь ПК (знание MS Office, справочно-правовых систем).
  • Отличные навыки письменной и устной коммуникации, дружелюбие и оптимизм приветствуются.
  • Ответственность и системный подход к делу.

Почему тебе у нас понравится:

• Адекватные, позитивные и честные руководители. Менторство и наставничество.
  • Небольшая, но очень дружная команда единомышленников:)
  • Оклад и бонусы (на период испыт.срока - фиксированный оклад, после - оклад+бонусы).
  • Пятидневная рабочая неделя: с 10.00 до 18.00 и в пятницу с 10.00 до 17.00, в отличном офисе в шаговой доступности от Эрмитажа на берегу Невы - это очень красиво(м.Адмиралтейская, ул.Миллионная 19).
  • Возможность карьерного роста в одном из подразделений компании.

Будем рады познакомиться и обсудить чего мы сможем добиться вместе! Для этого откликайся и напиши небольшое сопроводительное письмо о себе:)