Продавец-консультант бутика Fiore Bags (ТРЦ Саларис)

Дата размещения вакансии: 14.10.2024
Работодатель: FIORE
Киевское шоссе, 23-й километр 1

Fiore Bags – это динамично развивающийся бренд. Наши мастера вручную создают изделия из премиальной итальянской кожи на собственном производстве.
Мы приглашаем Вас присоединиться к нашей команде и стать частью семейного бизнеса, где каждое изделие создается с вниманием к деталям и заботой о клиенте.

• Стабильность и рост: официальное трудоустройство, лучшая заработная плата (оклад, процент от продаж + бонусы), карьерный рост.
  • Гибкий график: совмещайте работу и личную жизнь.
  • Обучение и развитие: регулярные тренинги, возможности для профессионального роста.
  • Корпоративные скидки и бонусы: скидки на продукцию компании, корпоративные мероприятия, подарки на праздники, дополнительные бонусы.
  • Творческая атмосфера: придумывайте, создавайте, развивайте бренд вместе с нами.
  • Премиальный продукт: работа с эксклюзивными высококачественными кожаными изделиями.
  • Дружная команда: станьте частью нашей семьи!

Задачи, которые Вам предстоит выполнять:

• Осуществлять активные продажи и достижение планов, выполнение ключевых показателей.
  • Поддерживать высокий уровень клиентского сервиса и визуальный имидж магазина, создавать атмосферу гостеприимства и комфорта для клиентов.
  • Работать с ассортиментом и кассой.
  • Вести клиентскую базу.

Как продавец-консультант Fiore Bags Вы будете:

• Погружены в мир моды, работая с эксклюзивными и стильными изделиями из нашей коллекции.
  • Развиваться профессионально, проходить обучение и иметь возможность карьерного роста, включая возможность стать экспертом в мире моды и аксессуаров.
  • Работать в дружном коллективе профессионалов, которые любят своё дело и поддерживают друг друга.
  • Причастны к созданию бренда, предлагать свои идеи и участвовать в его развитии.

Вы точно подходите нам, если Вы:

• Энтузиаст моды: интересуетесь последними тенденциями и следите за новинками в мире аксессуаров.
  • Коммуникабельный человек: легко находите общий язык с людьми и умеете создавать дружелюбную и доверительную атмосферу.
  • Ориентированы на результат: нацелены на достижение высоких показателей продаж и готов к постоянному развитию.
  • Командный игрок: легко адаптируетесь к новым условиям и хотите работать в коллективе единомышленников.
  • Знание иностранных языков будет преимуществом.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью нашей истории!