Менеджер по продажам / Региональный менеджер / Менеджер по оптовым продажам

Дата размещения вакансии: 14.10.2024
Работодатель: RGW
Краснодар

Компания RGW-Стильные Душевые — Ваш надежный партнер в мире качественной сантехники. Мы производим и предлагаем широкий ассортимент продукции: душевые кабины, шторки, поддоны, раковины, смесители и аксессуары для ванной комнаты. Мы гордимся своим 27-летним опытом на рынке сантехники и стремительно продолжаем развиваться дальше, даже в условиях пандемии, компания сохранила все рабочие места сотрудникам и обеспечила своевременные выплаты.

Мы ценим надежность и ответственность, поэтому ищем в команду активного и целеустремленного сотрудника, готового активно развивать оптовые продажи на территории ЮФО + СКФО.

Если Вы амбициозны, энергичны и хотите работать в команде, мы будем рады рассмотреть Вашу кандидатуру!

Что мы предлагаем?

• Удобный график: 5/2, с 9:00 до 18:00, выходные — суббота и воскресенье;
  • Высокий и стабильный доход: от 150 000 до 250 000 рублей на руки;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ с полным социальным пакетом (оплачиваемый отпуск, больничные и т.д.), возможна работа по ГПХ;
  • Возможность работы в режиме home-office;
  • Выплата крупного годового бонуса (13-ая ЗП) от собственника компании
  • Поддержка на период адаптации: наставник и система обучения для быстрого вхождения в работу;
  • Большие скидки для сотрудников на продукцию компании;
  • Возможности для саморазвития и обучения – бесплатное обучение за счет компании;
  • Индивидуальные и гибкие условия работы для успешных специалистов.

​​​​​​Что нужно будет делать?

• Поиск и привлечение новых клиентов и определение формата сотрудничества;

• Выполнение плана продаж / целевых задач (оборот, новые клиенты);

• Обеспечение развития всех каналов продаж в регионе, включая продажи через дистрибьютеров;

• Анализ региона, определение потенциала и точек роста в регионе (вверенной территории);

• Оценка и анализ насыщенности федерального округа товаром по основным торговым группам и категориям;

• Налаживание взаимовыгодного сотрудничества с действующими клиентами на территории и обеспечение доверительных деловых отношений с новыми;

• Ведение регулярной отчетности о результатах продаж и маркетинговой активности в CRM-cистеме.

Что мы ждем от Вас?

• Умение на практике применять различные технологии продаж, управления, контроля и мотивации персонала;

• Умение самостоятельно работать с большим объемом информации, получать новые знания из всех доступных информационных источников;

• Soft skills: активность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, многозадачность , азартность , самостоятельность в принятии решений и ответственность за результат;

• Hard skills: базовые знания офисных программ, Bitrix, знание техник и инструментов продаж.

Если Вы заинтересованы в вакансии, нажмите «откликнуться», и мы с удовольствием пригласим Вас на собеседование за чашечкой ароматного кофе или чая!