Ведущего специалиста по расчету заработной платы и кадровому учету

Дата размещения вакансии: 15.10.2024
Работодатель: Компания Стратег
Артем
улица Фрунзе 47/1

Мы приглашаем в свою команду ведущего специалиста по расчету заработной платы и кадровому учету.

Если вы станете частью нашей команды, Вам предстоит:

• Полное ведение кадрового учета;
  • Расчёт заработной платы по всем видам начислений;
  • Контроль правильности заполнения листов временной нетрудоспособности, расчет больничных листов, обмен данными с ФСС;
  • Удержания по исполнительным листам, взаимодействие с УФССП, при необходимости;
  • Ведение графика отпусков: составление графика, контроль реализации, перенос отпусков;
  • Консультирование сотрудников организаций по расчету заработной платы, отпусков, больничных листов;
  • Формирование справок по запросу работников;
  • Ведение воинского учета;
  • Ведение миграционного учета (работа с иностранными гражданами): проверка документов кандидатов на трудоустройство, контроль срока действия миграционных документов работников – иностранных граждан (патенты, РВП, ВНЖ, временной регистрации, медицинского полиса), взаимодействие с органами УВМ по вопросам миграционного законодательства;
  • Сдача отчетности о трудовой деятельности сотрудников (Контур Экстерн, СБиС).

Для нас важно:

• Опыт работы на аналогичной должности от 3 лет;
  • Высшее образование (экономическое, управление персоналом);
  • Высокий уровень коммуникации, способность к разрешению конфликтных ситуаций, умение общаться с персоналом разного уровня;
  • Знание трудового законодательства РФ, хорошее ориентирование в актуальных изменениях;
  • Знание нормативной базы по расчету заработной платы (тарифных ставок, коэффициентов, налоговый кодекс);
  • Знание миграционного учета, кадрового делопроизводства, архивирования;
  • Хороший навык работы в программе 1С ЗУП, опытный пользователь MC Office;
  • Внимательность, пунктуальность;
  • Желание развиваться;
  • Умение работать с большим объемом информации и документов в режиме многозадачности;
  • Открытость и честность;

Мы предлагаем больше, чем просто работу, мы предлагаем стать частью нашей семьи!

• Официальное трудоустройство (выплата заработной платы 2 раза в месяц, оплачиваемый отпуск, больничный лист);
  • Работу в стабильной компании;
  • Обучение, посещение профессиональных мероприятий;
  • Молодой и дружный коллектив;
  • Интересную корпоративную жизнь: вместе мы отмечаем праздники, проводим выезды на природу, на катере и многое другое;
  • График работы (9.00 - 18.00, 5/2).