Технолог по изготовлению полуфабрикатов

Дата размещения вакансии: 15.10.2024
Работодатель: Горизонт
Барнаул
Сельскохозяйственная улица 6А

Компания ООО «Горизонт» активно развивается, и сейчас нашей команде необходим технолог по изготовлению полуфабрикатов с опытом работы на пищевом производстве.

Приветствуются кандидаты из мясоперерабатывающей отрасли.

• Разработка технологических карт, калькуляция и ведение технической документации;
  • Разработка и утверждение новых рецептур на продукцию с оформлением соответствующих нормативных документов;
  • Подготовка предложений по расширению ассортимента;
  • Осуществление оперативного контроля за качеством и соблюдением технологии изготовления продукции, контроль соответствия производственных процессов требованиям стандартов качества;
  • Анализ причин брака и выпуска продукции низкого качества, участие в разработке мероприятий по их предупреждению и устранению;
  • Организации работы производства;
  • Контроль качества входного сырья;
  • Обучение сотрудников;
  • Коммуникация со смежными отделами – закупки, продажи, производство;
  • Соблюдение санитарных норм, контроль санитарно-гигиенического состояния предприятия;
  • Разработка мероприятий по совершенствованию технологии приготовления продукции общественного питания, торгово-технологических процессов, новой техники.

Мы ищем:

• ​Человека с базовым образованием в сфере пищевой промышленности;
  • Опытом работы на производстве (мясное производство) от 3 лет;
  • Владеющего технологическим процессом производства продукции;
  • Знающего основы пищевой безопасности, нормы санитарии и гигиены;
  • ​У специалиста, который займет эту вакансию, творческий подход должен сочетаться со здравым смыслом. Нам нужен инициативный, самостоятельный человек, умеющий работать в команде, способный аргументированно доносить свою точку зрения, понимающий как его работа будет влиять на успешность компании.

• ​Работа в стабильно развивающейся компании.
  • График работы 5/2 с 08.00 до 17.00.
  • Высокий совокупный доход: оклад + премия по результатам работы. Заработная плата 2 раза в месяц.
  • Сильная команда, с которой можно расти.
  • Отсутствие бюрократии, возможность влиять на процесс и результат.

Ваш отклик может быть рассмотрен в течение двух недель как на актуальную вакансию, так и в кадровый резерв. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям нашей организации - мы свяжемся с Вами по указанным контактам в течение 14 календарных дней.

Если в течение указанного срока мы с Вами на связались, то это означает, что, к сожалению, мы пока не готовы Вас пригласить для прохождения собеседования. Спасибо, что выразили желание стать частью нашей команды!