Территориальный специалист

Дата размещения вакансии: 15.10.2024
Работодатель: билайн
Казань

Наша команда помогает компаниям и стартапам развиваться, предлагая лучшие решения для развития их бизнеса - связь и интернет, автоматизацию процессов и даже инструменты для привлечения новых клиентов.

С нами ты сможешь прокачать свои навыки и экспертизу, завести полезные связи в бизнесе и, конечно, заработать!

Итак, тебе предстоит:

• Регулярно посещать торговые точки для продвижения продуктов и услуг компании;
  • Привлекать новых и развивать действующих партнеров на закрепленной территории;
  • Обучать и мотивировать продавцов для достижения выдающихся результатов;
  • Продвигать и внедрять цифровые инструменты, которые помогут продавцам и представителям партнеров Beeline значительно повысить эффективность работы;
  • Организовывать оформление торговых точек (размещение актуальной рекламной продукции, оформление POS-материалами);
  • Выполнять KPI и выполнение поставленных задач для достижения общих целей.

Мы будем рады рассмотреть твою кандидатуру, если у тебя есть:

• Готовность к разъездному характеру работы по городу и области;

• Умение работать с MS Office.

• Работа в крупной и стабильной компании;
  • Официальное оформление по ТК РФ + 2 дня дополнительно к ежегодному отпуску;
  • Оклад + ежемесячная премия;
  • ДМС - это 100% покрытие расходов в частных клиниках, включая стоматологию. Застраховать близких родственников можно со скидкой. Для любителей путешествий - страховка в поездках за границу. А еще есть страхование жизни;
  • Корпоративная сотовая связь;
  • Развитие навыков обучениями от билайн Университета;
  • Корпоративная библиотека;
  • Скидки от компаний партнеров (фитнес, обучение иностранным языкам и многое другое);
  • Работа в дружной коллективе и незабываемые корпоративные мероприятия.