Ведущий экономист

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Акантус Ателье
11-я Красноармейская улица 11

Компания "Акантус Ателье" специализируется на разработке уникальных дизайн-проектов для статусных общественных объектов, а также производстве декора и мебели.

Мы развиваем производство изделий из композитных материалов: плиты из фибробетона и декор из стеклофиброгипса.

Среди наших проектов интерьеры СКА «Арена» и крупно-общественные проекты федерального значения.

Кого мы ищем:

Приглашаем в команду Ведущего экономиста - будущего коллегу и единомышленника в нашу сплоченную команду, который готов развиваться вместе с нами!

• Формирование управленческой отчетности по БДДС на ежемесячной основе.
  • Формирование управленческой отчетности по ДДС в формате План-Факт.
  • Взаимодействие с бухгалтерией, подготовка и передача документов для осуществления платежей. Согласование вопросов, связанных с оплатой расходов и контролем за правильностью и своевременностью платежей.
  • Организация и проведение мероприятий по финансовому прогнозированию проектов.
  • Осуществлять анализ и оценку прошлых, текущих и прогнозируемых финансовых условий проектов.
  • Формирование внутренних аналитических отчетов.
  • Работа в 1С:Предприятие, 1С:Документооборот.

Что мы ожидаем:

• Высшее экономическое образование;
  • Соответствующий опыт работы;
  • Высокий уровень работы в Excel;
  • Готовность работать с большим объемом информации и принимать решения в пределах своей компетентности;
  • Ответственность, внимательность, коммуникабельность.

• Работа в стабильной Компании с масштабными проектами;
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;
  • Рабочий график 5/2, с 09:00 до 18:00, работа в офисе;
  • Оснащенная кухня со всем необходимым;
  • Комфортный офис в центре города с современным дизайном и зоной отдыха, в шаговой доступности от метро;
  • Молодой, доброжелательный коллектив.

Работа в "Акантус Ателье" - это возможность проявить себя, реализовать свой потенциал и делать мир красивее! Откликайся и мы ждем тебя в свою команду!