Менеджер по маркетплейсам

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Moneyplace
Рязань

Приветствуем!

Мы — IT-компания Moneyplace, часть группы компаний СКБ "Контур".

Наша миссия — помогать бизнесу расти и развиваться на маркетплейсах, используя инновационные технологии и передовые алгоритмы.

Мы гордимся своей платформой, которая объединяет парсинг данных и нейросети для создания безопасных и прибыльных решений для наших клиентов.

Почему стоит присоединиться к нам?

Мы уже более четырех лет поддерживаем и развиваем бизнес наших клиентов, помогая им зарабатывать на маркетплейсах эффективно и с минимальными рисками.

Сегодня у нас более 310 000 пользователей, включая малые предприятия и международные корпорации из списка Forbes. Наши исследования рынка востребованы такими крупными СМИ, как РБК, "Ведомости", "Коммерсантъ", Forbes и Банк России.

Наша команда — это профессионалы, которые не только успешно реализуют свои проекты, но и делятся опытом с новыми членами команды.

В связи с активным ростом компании, мы открываем вакансию на позицию Менеджер по маркетплейсам.

Кого мы ищем?

Мы ищем менеджера, который будет сопровождать наших клиентов и помогать им решать задачи, такие как:

• Регистрация и управление кабинетами на маркетплейсах: Wildberries, Ozon, Яндекс Маркет, МегаМаркет, Магнит Маркет, Lamoda;
  • Запуск и ведение новых товарных позиций на маркетплейсах.
  • Заполнение характеристики карточек товаров и ведение коммуникации с отделом маркетинга (по вопросам наполнения визуальным и текстовым контентом) для реализации проектов.
  • Настройка и ведение рекламных кампаний.
  • Управление ценовой политикой и рассчет эффективности участия в акциях и рекламных кампаниях.
  • Формирование и сопровождение поставки по системам FBO/FBS/DBS;
  • Отслеживание товарных остатков и оборачиваемости;
  • Разработка и тестирование гипотез для измерения эффективности магазинов на маркетплейсах.

• Обучение и сопровождение с 1-го рабочего дня.
  • Удаленный формат работы: достаточно иметь компьютер или ноутбук, стабильный интернет и наушники с микрофоном.
  • График работы: стандартная рабочая неделя 5/2, на выбор: с 09:00 до 18:00 или 10:00 до 19:00 (по московскому времени).
  • Официальное оформление: по ТК РФ с первого рабочего дня.
  • Испытательный срок 3 месяца с возможностью его досрочного завершения.
  • Заработная плата: оклад + KPI, позволяющие получать в среднем от 65 000 ₽ и выше.
  • Возможность прохождения обучения за счет компании, а также участия в профильных выставках для вашего профессионального роста.
  • Горизонтальный и вертикальный карьерный рост.

Что важно для нас в кандидате:

• Готовность работать полный рабочий день, без совмещений.
  • Владение Excel/Google Sheets для работы с отчетами.
  • Опыт работы на Wildberries, Ozon не менее 0,5 года
  • Грамотная устная и письменная речь, умение выстраивать общение с клиентами.
  • Навыки самостоятельного поиска и решения сложных кейсов.

Будет преимуществом: знание других площадок, таких как Яндекс Маркет, МегаМаркет, Магнит Маркет, Lamoda.

Присоединяйтесь к нашей команде и развивайтесь вместе с нами на рынке маркетплейсов!