Менеджер по закупкам и снабжению

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Многогранник
от 80000 до 120000 RUR
Новосибирск
улица Дуси Ковальчук 252/1

"Многогранник" - Сибирская компания, которая активно развивается и занимается комплексными поставками для предприятий любого масштаба.

ООО "Многогранник" осуществляет поставки на крупнейшие строительные объекты России, нам доверяют оборонные предприятия страны,Федеральные центры, нефтедобывающие и золотодобывающие компании.Реализуем поставки материалов хозяйственно-бытового обеспечения,канцелярии,сигнальных фар и прожекторов предупреждения,электроинструмента,ручного инструмента,строительных материалов и других групп товаров. Даем лучшее ценовое предложение,осуществляем доставку,выдерживая сроки.Работая с нами, компании освобождают себя от поиска других поставщиков и транспортных компаний.

Вакансия открыта в связи с увеличением объема работы и активными темпами роста.

-Справедливую зарплату, выше рынка труда (50 000 рублей оклад + высокий процент от сделок)
-Совокупный доход на этой позиции от 120 000 руб и выше в месяц на руки.
-Работа в современном, красивом офисе в 5 минутах от метро Заельцовская.
-График 5/2 с 09:00 до 18:00. Без переработок и задержек.
-Обязательный отпуск каждые три месяца - следим за состоянием своих сотрудников и не допускаем выгорания.
--Абонемент в корпоративный спортзал "Crossbox contora".
-Молодая амбициозная команда - средний возраст 28 лет
-Возможность участвовать в развитии компании. Вы и Ваши идеи будут услышаны.
-Возможность работать в организованной CRM системе, где все будет упорядоченно и структурировано.
-Компания проходит обучение по продукту «Реальный отдел продаж(РЕОП)», созданный Михаилом Гребенюком. Став частью команды, вы сможете получить доступ к уникальной базе знаний и "новым фишкам" в продажах.

Если Вас заинтересовала наша вакансия и вы чувствуете , что можете занять данную должность и помочь нам сформировать сильную команду- оставьте отклик и начните его с фразы: I'm ready to talk?

Так мы поймем, что вы действительно прочитали этот текст.