Грузчик-комплектовщик

Работодатель: Carely
Люберцы (Московская область)
улица Карла Маркса 117А

Привет! Мы – Carely.

Мы создаем качественные продукты уходовой косметики для красоты и здоровья.

Наши бренды косметических средств успешно представлены на ведущих маркетплейсах (Wildberries, Ozon, Yandex Market) и в розничных парфюмерно-косметических сетях (Золотое яблоко, Рив Гош, Лэтуаль, Подружка и др.).

Мы запускаем собственное косметическое производство и формируем команду для развития нового направления бизнеса. Для этого сейчас мы ищем опытных и готовых обучаться, активных, ответственных и ориентированных на результат специалистов для работы в г.Люберцы.

Задачи:

• Перемещение, погрузка и выгрузка груза( коробок), товаров, материалов вручную или с помощью механизмов, предназначенных для погрузочно-разгрузочных работ
  • Подготовка грузов к погрузке-и выгрузке( паллетирование, упаковка)
  • Расстановка груза, согласно планировке помещения и по этажности складирования
  • Выполнение распоряжение сменного мастера
  • Участие в проведении инвентаризации

Что мы ожидаем от тебя:

• Ответственность, внимательность, аккуратность

• Умение работать с большими объемами

• Работоспособность

• Инициативность

• Опыт работы на складе

• Место работы: улица Карла Маркса, 117А, дачный посёлок Красково, городской округ Люберцы

• График работы 5/2 (понедельник-пятница) с 9-00 до 18-00, через несколько месяцев возможен переход на сменный график работы

• Официальное оформление по ТК с первого рабочего дня, «белая» з/п и стабильные выплаты 2 раза в месяц

• Работа в стабильной и перспективной компании

• Участие в запуске и развитии нового проекта в компании адекватных коллег

Если ты хочешь работать в динамичной команде и развиваться вместе с нами, присоединяйся к Carely!