Врач-стоматолог-хирург/имплантолог

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: Функциональная стоматология Нита
Красноярск
Взлётная улица 5А

О компании: Стоматологическая клиника "Функциональная стоматология Нита" – это современное медицинское учреждение, оснащенное передовым оборудованием для предоставления качественных стоматологических услуг. Мы ценим профессионализм, инновации в медицине и индивидуальный подход к каждому пациенту. Наш коллектив состоит из высококвалифицированных специалистов, стремящихся к непрерывному развитию и совершенствованию своих навыков.

В связи с расширением в дружный коллектив Функциональной стоматологии Нита требуется врач-стоматолог-хирург. Мы будем рады видеть как опытных докторов со стажем, так и начинающих специалистов.

Почему стоит выбрать нас:

• Мы обучаем начинающих докторов и помогаем справиться со сложными случаями.
  • Частичная или полная оплата обучающих курсов.
  • Предоставляем плотный поток лояльных пациентов на имплантацию.
  • Руководство открыто для приобретения стоматологических новинок.
  • Оформление по ТК РФ, полный соцпакет.
  • Заработная плата 2 раза в месяц (зп с 1 по 5, аванс с 15 по 20 числа месяца).
  • Бонусы, скидки на лечение для Вас и Ваших близких.

Основные задачи:

• Проведение имплантации, оперативная подготовка к ней.
  • Консультирование пациентов, диагностика и планирование лечения.
  • Работа в команде с другими специалистами клиники для обеспечения комплексного подхода к лечению.
  • Участие в образовательных программах клиники для повышения квалификации.

Требования к кандидату:

• Высшее медицинское образование по специальности "Стоматология хирургическая".
  • Опыт работы в области хирургии и имплантологии от 1 года.
  • Мы предлагаем:
  • Работу в дружелюбной команде профессионалов.
  • Современное рабочее место, оснащенное по последнему слову техники.
  • Конкурентоспособную заработную плату, соответствующую уровню квалификации и объему выполняемой работы.
  • Гибкий график работы.
  • Возможности для профессионального и карьерного роста.
  • Участие в профессиональных конференциях и семинарах.

Контактная информация: Если Вы хотите стать частью нашей команды - позвоните или откликнитесь на вакансию!