Продавец-консультант Artel (продажа ТВ, бытовой и климатической техники)

Дата размещения вакансии: 15.10.2024
Работодатель: ANCOR
Ульяновск

В связи с пополнением стока товара бренда ARTEL приглашаем на вакансию

промоутера-консультанта (продажа ТВ, бытовой и климатической техники). Artel - самая популярная продукция в Центральной Азии и СНГ!

У нас:

• Достойная оплата труда: фиксированная часть + % с продаж (4-7%), без «потолка». Приступившего сотрудника в октябре или ноябре ожидает поддержка от компании - гарантированный доход не ниже 60 000 рублей;
  • График 5/2 с 11:00 до 20:00, выходные - пн./вт.;
  • Оформление по самозанятости;
  • Достаточное количество товара в наличии!

Мы готовы принять:

• Сотрудника с опытом прямых продаж из различных сфер (можно без опыта с амбициями развиваться у крупного бренда);
  • Сотрудника с уверенной речью и готовностью помогать клиентам;
  • Открытого к обучению и наставничеству;
  • С желанием расти и достигать результатов.

Твои задачи:

• ✔Помогать нашим клиентам разобраться в широком ассортименте техники;
  • ✔ Эффективно предлагать продукцию бренда Artel, демонстрируя преимущества и решения, которые она предоставляет;
  • ✔ Создавать уютную атмосферу в магазине, где клиенты с удовольствием проводят время;
  • ✔ Соблюдать стандарты обслуживания и представления товара.
  • ✔ Вести отчетность.

Наше предложение также подойдет, если ты ищешь: промоутер-консультант, менеджер, представитель бренда бытовой, цифровой, ТВ (TV) техники, М-Видео, Эльдорадо, ДНС, Ситилинк, Техносила. Самсунг (Samsung), Элджи (LG), Сони (Sony), Хайсенс (Hisense), Артель (Artel), Бош (Bosh), Хайер (Haier), Мидеа (Midea), Борк (Bork),Ханса (Hansa), Тефаль (Tefal), Мулинекс (Moulinex), Редмонд (Redmond), Оппо (OPPO),Миле (Miele), Электролюкс (Electrolux), Горение (Gorenje).