Оператор call-центра (без продаж)

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Территориальная Генерирующая компания-2
Ярославль
проспект Октября 83

Немного о нас: ТГК-2 является одной из крупнейших теплоэнергетических компаний Северо-Западного и Центрального федеральных округов России. Мы производим электрическую и тепловую энергию и поставляем ее потребителям Архангельской, Вологодской, Костромской, Новгородской и Ярославской областей РФ. Нас более 4000 человек. Присоединяйтесь к нашему большому и дружному рабочему коллективу!

Нам важно, чтобы клиенты компании могли получить компетентную и грамотную помощь в любой ситуации, касающейся нашей услуги. За это отвечают сотрудники контакт-центра.

Рассматриваем кандидатов без опыта – мы готовы обучать, и данная должность является прекрасной возможностью для старта карьеры

Вам предстоит:

• консультировать клиентов по телефону, эл. почте, в мессенджерах по расчетам за услуги отопления и горячего водоснабжения, которые мы предоставляем

Мы ждем от вас:

• образование не ниже среднего профессионального;
  • опыт работы в сфере обслуживания клиентов (желателен);
  • навыки работы с ПК;
  • грамотная речь, коммуникабельность, стрессоустойчивость, доброжелательность

Будет плюсом:

• опыт работы оператором колл-центра

• официальную работу
  • СРОЧНЫЙ ТРУДОВОЙ ДОГОВОР (на период отсутствия основного работника - до 3 лет);
  • прозрачную заработную плату; ежемесячную премию; ежегодную индексацию з/п;
  • график работы — 5/2 пн-пт/вт-сб; 8-часовой рабочий день с плавающим началом рабочего дня: с 8.00 до 17.00; с 9.00 до 18.00; с 10.00 до 19.00; с 11.00 до 20.00;
  • сформированную систему обучения: быстро погрузим в функционал и поможем грамотно консультировать в звонковой линии; обеспечим постоянную поддержку наставника;
  • прозрачную систему карьерного роста;
  • соцпакет: ДМС, материальная помощь к отпуску 16 000, путевки в детские оздоровительные лагеря,поддержка от Компании во время радостных и печальных жизненных событий
  • дружный, молодой коллектив;
  • корпоративные праздники, совместные мероприятия;
  • современный, уютный, оснащенный по европейским стандартам колл-центр