Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Альтаир
Калининград

Мы – компания «Альтаир». За 24 года работы на оконном рынке в сегменте B2B мы накопили большой опыт в работе с клиентами.

Наша компания является официальным представителем таких известных европейских заводов как VEKA, Salamander, Roto, VIVA Plast и VIVA Aluminium.

Мы любим задавать тренд и вводить на рынок новинки.

Наши клиенты работают с нами много лет, потому что мы находим к каждому индивидуальный подход, с нами можно договориться, и мы за честное и открытое сотрудничество.

В связи с расширением ищем в свою команду МЕНЕДЖЕРА, который увеличит объем продаж нашей компании.

О НАС:

- Мы гарантируем вам стабильность, наша компания успешно работает уже более 20 лет.

- У нас нет текучки кадров. Больше сотрудников работают с нами больше 5 лет.

- Каждый сотрудник нашей компании является профессионалом в своем деле. Наша команда - наша гордость.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ:

- Хорошую зарплату. Мы не считаем чужие деньги и готовы платить за достойные результаты. Заработная плата от 100.000. Потолка нет!

- Официальное трудоустройство по ТК РФ;

- Возможность влиять на процессы Компании. Мы будем рады, если вы сможете принести полезные идеи;

- Дружный, открытый и квалифицированный коллектив;

- Регулярное обучение ассортиментной матрице товаров;

- Широкие возможности для профессионального и карьерного роста. Вы можете вырасти с менеджера по продажам до РОПа.

- Четкий график работы 5/2 с 7:45 до 17:15. Наша компания строго соблюдает режим работы, работа во внеурочное время не приветствуется.

КОГО МЫ ВИДИМ В ЭТОЙ ДОЛЖНОСТИ:

- Вы находите общий язык с любым человеком;

- Вам нравится продавать и добиваться поставленных результатов;

- Стремитесь не просто получать, а зарабатывать;

- Имеете высокий уровень ответственности, исполнительности и обучаемости.

ЧЕМ ВАМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

- Ваша основная задача – УВЕЛИЧИТЬ ОБЪЕМ продаж и долю нашего присутствия у клиента.

- Работать с интересными крупными проектами в сфере строительства, а также рынком В2В.

НАМ С ВАМИ ПО ПУТИ, ЕСЛИ:

- Вы ответственный;

- Вас не пугает отказ клиента, сложности и твердое "НЕТ";

- Вы легко выходите на лица, принимающие решения;

- Ведете переговоры и добиваетесь поставленных целей;