Директор по персоналу (HRD)

Дата размещения вакансии: 15.10.2024
Работодатель: Капран Любовь Анатольевна
от 200000 до 220000 RUR
Владивосток
улица Прапорщика Комарова 23к2

Наша группа компаний уже 14 лет предоставляет гостям и жителям города возможность комфортного, приятного и продуманного до мелочей отдыха в отелях и квартирах в центре Владивостока. Наши отели: Lido Central Hotel, Select Hotel, KamInn Hotel, Teplo Hotel. Наши квартиры: Nova Apartments, Ogni Apartments.

Наша миссия – делать наших гостей счастливее, даря положительные эмоции в сочетании с высоким уровнем сервиса, комфорта и заботы.

Мы ищем кандидата, в первую очередь обладающего экспертизой в области управления командой, во вторую очередь обладающего умением заряжать людей, раскрывать их потенциал и способствовать профессиональному росту. Нам нужен командный игрок, который задачи бизнеса сможет принять как свои собственные и сможет развивать команду и компанию, беря на себя личную ответственность за результат.

• Актуализировать и контролировать работу организационной структуры компании (команда около 70 сотрудников);
  • Обеспечивать эффективную коммуникацию между сотрудниками внутри одного или разных отделов для высокой скорости бизнес-процессов компании;
  • Контролировать оснащенность рабочих мест сотрудников для комфортной и эффективной работы;
  • Контролировать бесперебойность работы системы электронных коммуникаций, компьютерной техники и ПО;
  • Пропагандировать ценности компании посредством бесед с сотрудниками, разбора происшествий внутри коллектива;
  • Проверять у сотрудников понимание своих должностных инструкций, помогать разбираться с ошибками;
  • Организовать возможность каждому сотруднику видеть в динамике свои результаты (база метрик на электронном носителе);
  • Организовать и контролировать систему поощрения лучших сотрудников за объективные достижения (статистика и метрики);
  • Участвовать в разработке мотивации сотрудников совместно с генеральным директором компании;
  • Контролировать качественный подбор персонала;
  • Проводить личные собеседования с ТОП кандидатами;
  • Контролировать адаптацию новичков, получать обратную связь;
  • Участвовать в организации корпоративных мероприятий.

Как мы видим нашего кандидата:

• Высшее образование;
  • Опыт управленческой деятельности и/или опыт в сфере HR;
  • Опыт развития нового отдела или новой политики компании будет полезным;
  • Знание MC Office, опыт работы в системе Битрикс;
  • Опыт в создании систем мотивации, оценки сотрудников будет преимуществом;
  • Аналитическое, системное мышление;
  • Проактивность;
  • Организаторские навыки;
  • Энергичность, способность заряжать команду на действия, позитивные изменения, профессиональный рост;
  • Открытость к новому, гибкость (умение принимать задачи руководителя (политики компании) как свои собственные);
  • Ответственность (способность брать ее за свою работу и за работу команды);
  • Внимательность (к людям, к поведению сотрудников);
  • Коммуникабельность, контактность (способность раскрывать людей и создавать доверительные отношения);
  • Искренний интерес к людям, неравнодушие и дружелюбие.

С нашей стороны рады предложить:

• Компетентное, вовлечённое, доброжелательное руководство;
  • Современный, комфортный, полностью оснащенный офис, парковочное место;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, белая заработная плата, отпуск 36 календарных дней;
  • График работы: Пн-Пт 9:00-18:00;
  • Достойный уровень вознаграждения (оклад 170.000 + ежемесячная премия KPI 50.000);
  • Возможность реализовать свой личностный и управленческий потенциал в востребованной, конкурентной сфере гостиничного дела вместе с командой энергичных, заряженных профессионалов.