Менеджер по продажам нефтегазового оборудования

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Нурсай Энерджи
Актобе
проспект Санкибай Батыра 34Б

Добрый день!

Внимание! Вакансия открыта до 7 октября включительно!

Наша компания Eight Engineering занимается поставками систем автоматизации нефтегазового оборудования. Мы поставляем оборудование во все страны ближнего зарубежья. Только за последние 2 года мы осуществили более 1000 поставок оборудования средним чеком $50 000 и помогли нашим клиентам решить свои проблемы с запасными частями и комплектующими.

Наша большая цель —войти в топ 10 компаний в СНГ по поставке промышленного оборудования.

Почему нас выбирают:

Мы доставляем до склада клиента европейское промышленное оборудование с гарантией качества в сжатые сроки и по лучшей цене!

Почему открыта вакансия:

Наша процветающая и динамично развивающаяся компания, быстро растет и в 2024 году мы поставили для себя цель вырасти в 5 раз по выручке, а также количеству осуществляемых поставок лучших мировых брендов по всему СНГ.

Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

Мы предлагаем вам:

- Среднемесячный доход: от 250 000 на руки (оклад + KPI+бонус), крутая система - бонусов за перевыполнение планов;

- Полностью белая зарплата и оформление по договору ТК РК;

- Выплаты зарплаты 1 раз в месяц без задержек;

- Офисная работа, график работы 5/2, с 9:00 до 18:00, мы не приветствуем - переработки;

- Вы будете проходить все наши программы и курсы по продажам, управлению, маркетингу, чтобы стать самым топовым специалистом в СНГ;

- Молодой и заряженный коллектив без нытиков, средний возраст 30 лет;

- За достижение рекордов мы получаем приятные бонусы, ездим на отдых за счет компании;

- Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании - для развития профессиональных качеств и насмотренности в разных сферах бизнеса.

- Безлимитная корпоративная связь;

- Адекватное руководство, которое всегда находится рядом говорит с Вами на одном языке;

- Работа с продуктом премиум класса;

Что предстоит делать:

- Проводить холодный и теплый обзвон по готовой базе клиентов, поддерживать общение с постоянными клиентами, с целью получения заявок и выполнения плана продаж;

- Работа по скрипту и квалификация клиентов при входящих заявках с CRM;

- Проводить встречу или созвон с клиентом, который прошел квалификацию и заинтересован в покупке оборудования. Защищать выданное коммерческое предложение.

- Сопровождать и быть заинтересованным в последующей первой покупке клиентом и переводлить его в постоянные клиенты на повторную покупку.

Что желательно иметь кандидату:

- Целеустремленность, энергичность и высокий уровень эмпатии.

- Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть - первым в результатах;

- Умение работать по скрипту, но при этом слышать и слушать клиента - (голову отключать нельзя);

- Огромное желание продавать и зарабатывать (продаваемое оборудование не требует рекламы, является топом среди мировых брендов в этой области);

- Высокая работоспособность и нацеленность на результат.

Внимание! Вакансия открыта до 25 октября включительно!

Успехов и до встречи на собеседовании!