Старший казначей

Работодатель: Мелодия здоровья
Новосибирск
проспект Академика Сандахчиева 11

Что нужно будет делать?

• Организация РКО (обеспечение оптимального для организации соотношения способов и расходов на РКО);
  • Кредитование (обслуживание действующих кредитов (в т.ч. сдача фин. мониторинга), привлечение новых кредитов, оптимизация стоимости кредитования);
  • Максимизация доходов организации в рамках подконтрольного участка работы (размещение депозитов и овернайтов, получение кешбэка по зарплатному проекту и др.);
  • Осуществление безналичных платежей (формирование, проверка и согласование с руководителем реестра безналичных платежей);
  • Контроль проведения выписок в 1С;
  • Осуществление валютных операций;
  • Ведение ежедневного БДДС, формирование и согласование с руководителем прогноза БДДС на 3 мес. и на 1 год;
  • Непосредственное управление казначейством.

Что мы хотим видеть в нашем будущем сотруднике:

• Высшее экономическое или финансовое образование;
  • Опыт работы старшим казначеем, руководителем отдела казначейства от 3-х лет;
  • Знания: основ бухгалтерского учета, MS Excel на уровне уверенного пользователя;
  • Навыки: 1) Переговоров с банками и другими контрагентами для обеспечения оптимального уровня доходов и расходов компании на вверенном участке; 2) Планирования БДДС; 3) Формирования платежных поручений на основании заявок расходования денежных средств в 1С.

• Активная жизненная позиция, аналитический склад ума, высокая обучаемость и высокая скорость мышления, внимательность, исполнительность, способность работать самостоятельно.

• Работу в федеральной, стабильной компании, на рынке 17 лет;

• Реализацию развития, интересные задачи;

• Трудоустройство в соответствии с ТК РФ;

• ДМС с прямым доступом в клиники;

• Оборудованный, современный офис с тренажерным залом и бассейном;

• Офис находится в р.п. Кольцово;

• Служебный транспорт от ст. м Речной вокзал, Академгородок, г. Бердск, Шлюз.

Хотите стать частью нашей команды? Оставляйте отклик на вакансию и мы с вами свяжемся. Удачи!