Авитолог (Middle) в маркетинговое агентство

Дата размещения вакансии: 15.10.2024
Работодатель: Берсенев Константин

Ищем на удаленную работу начинающего авитолога в наше маркетинговое агентство. И надеемся, что это именно Вы, раз сюда зашли. Но давайте обо всём по порядку.

Кто мы такие:

Меня зовут Берсенев Константин, я руководитель небольшой команды, сам веду проекты в разных сферах. Мы с командой более 5 лет продвигаем аккаунты на авито, более 150 проектов, более 30 успешных кейсов, средний срок работы с одним проектом от 1,3 года.

Ищем в команду начинающего авитолога, который будет вести проекты под руководством главного авитолога. Ваша задача – реализовывать стратегию продвижения: публиковать объявления, заполнять отчеты, разрабатывать картинки, заполнять таблицы массовой публикации. Работа авитолога начинается с момента получения доступов от аккаунта до полной реализации стратегии продвижения. Есть проекты, в которых вместе с Вами будет работать дизайнер и/или копирайтер.

Должностные обязанности:

Если говорить просто, то вам нужно делать так, чтобы все оплаченные услуги клиентом были реализованы качественно и в срок. Если говорить пунктами, то это выглядит так:

- получение стратегии продвижения от главного авитолога

- выполнение ежедневных задач

- разработка и публикация объявлений

- отчетность о выполнении задач

- отслеживание показателей статистики

- разработка предложений по улучшению показателей

- заполнение таблицы массовой публикации

- применение платного продвижения

Вы получаете:

Прочитайте эти пункты. Они приятные. Так как нам важно, чтобы Вы наслаждались работой, а не просто приходили ради достойной зарплаты:

- Полностью удаленная работа;

- Работа с объявлениями без общения с клиентами;

- Интересные проекты в разных сферах;

- Возможность стать преподавателем/главным авитологом/управляющим агентства;

- Зарплата без задержек раз в 2 недели или раз в месяц;

- Доступы к необходимым сервисам, чаты и опыт самых крутых обучений;

- Максимально дружеская атмосфера в команде;

- Лояльное отношение к болезням и личным делам.

- Зарплата от 60 000 руб.

- 5 дней в неделю с 10.00 до 19.00 по мск основная работа.

- Ответы на вопросы клиентов в течение дня.

- 14 дней отпуска.

- Оплачиваемые болезни.

Необходимо будет вести разные проекты, за каждый проект платим от 10 000 руб. Проекты будем давать постепенно по мере загрузки. Общее количество проектов не ограничено и определяется Вашей эффективностью и работоспособностью.

Профессиональные навыки:

Это то, что вам обязательно нужно чтобы работать у нас. Впрочем, эти навыки базовые. Но всё таки проверьте себя, всё ли ок с этим:

- Опыт работы с тех. спецами;

- Знание алгоритмов авито;

- Умение работать с парсерами и сервисами автозагрузки;

- Умение анализировать показатели и делать по ним выводы.

Как попасть на собеседование?

Отзовитесь на вакансию здесь или напишите в чат сопроводительное письмо с парой слов о себе. Далее мы с Вами свяжемся через чат или звонок и договоримся о следующих шагах. Вот, собственно, и всё. Хорошего дня!