Senior маркетолог (B2B FinTech)

Дата размещения вакансии: 15.10.2024
Работодатель: Kleek

В Kleek мы стремимся упростить процесс оплаты не только в сфере HoReCa, но и за её пределами, предлагая передовые облачные сервисы для оплаты через QR-код.

Наша миссия — сделать процесс оплаты максимально удобным для покупателей и наиболее эффективным для бизнеса в различных индустриях, от ресторанов до розничной торговли и услуг.

Мы ищем стратега, готового собственноручно расширять горизонты и помогать каждому бизнесу в России понять, как сотрудничество с Kleek может преобразить их сервис и увеличить удовлетворённость клиентов.

Что ты будешь делать:

• Разрабатывать стратегию для продвижения продуктов приема платежей

• Привлекать клиентов/партнеров на эти продукты

• Запускать кампании: Планировать и реализовывать маркетинговые кампании, которые эффективно выделяет нас на фоне конкурентов и привлекут новых партнеров.

• Увеличивать и измерять узнаваемость бренда, укреплять позиции бренда в СМИ

Что мы ожидаем от тебя:

• Опыт в маркетинге: Не менее 3 лет опыта в B2B маркетинге, включая опыт работы на руководящих должностях и взаимодействие с C-level.

• Стартап-менталитет: Значительный опыт или глубокое понимание процессов выстраивания и реализации маркетинговых стратегий в стартап-среде, способность адаптироваться к быстрому темпу и изменяющимся условиям.

• Лидерские качества: Умение управлять командами и проектами, предпочтительно в сфере B2B.

• Маркетинговые навыки: Знание и опыт применения инструментов аналитики, цифрового маркетинга, каналов рекламы (в том числе Google AdWords и Yandex Direct), SMM и т.д.

• Есть опыт работы с отделом продаж и улучшения конверсии

• Карьерное развитие: Возможность с нуля построить и развить маркетинговое направление в быстрорастущем стартапе.

• Удаленная работа: Гибкий график работы 5/2 с возможностью самостоятельно организовать рабочее место.

• Справедливое вознаграждение: Конкурентная зарплата, прозрачная система бонусов и оформление согласно ТК РФ.

Присоединяйся к команде Kleek!

Вместе мы можем изменить предвосхитить ожидания клиентов.