Менеджер по работе с маркетплейсами Ozon

Дата размещения вакансии: 15.10.2024
Работодатель: Губаев Илья Олегович

Привет! Мы молодая команда, которая развивает бренд одежды на маркетплейсах Wildberries и Ozon. Сейчас мы ищем менеджера Ozon в наш коллектив для долгосрочной работы. Рассматриваем кандидатов с опытом работы с этой площадкой.

• Управление рекламным кабинетом Ozon (создание, управление и аналитика рекламных компаний, удерживать ДРР);
  • SEO-оптимизация, тестирование гипотез и работа с контентом, для улучшения ключевых метрик – фокус на воронке;
  • Ежедневный анализ продаж и продвижения по каждому товару;
  • Формирование поставок и распределение по кластерам, отслеживание и контроль расхождений в приемках;
  • Работа с отзывами, вопросами, общение в чатах;
  • Контроль остатков товаров и своевременное напоминание о закупках и отгрузках;
  • Создание новых карточек;
  • Работа с ценообразованием и индексом цен, просчет участия в акциях;
  • Знание алгоритмов по выводу товаров в ТОП;
  • Анализ ниш и конкурентов;

• Работа с юнит-экономикой и планом продаж;

• Ведение отчетности и задач в YouGile.

От тебя ожидаем:

• Опыт работы с Ozon не менее 6 месяцев, успешные кейсы в портфолио;
  • Умение работать с Excel и Google-таблицами;
  • Самостоятельность, инициативность, работа на результат, умение мыслить «цифрами»;
  • Желание развиваться;
  • Высокие коммуникативные навыки.

​​​​​​​​​​​​​​О нас:

• Команда из 3 человек, постоянно развиваемся и обучаемся, возможность роста вместе с нами;

• Работаем 2,5 года, начинали с 0 и дошли до 25 млн оборота в заказах этим летом;

• Фокусируемся на качественных товарах, работаем напрямую с фабриками;

• Бренд в процессе регистрации.

• Зарплата от 15 000 до 40 000 руб (оклад+KPI);
  • Неполный рабочий день, удаленный формат работы (независимо от вашего местоположения);
  • Возможность самостоятельно распоряжаться временем, главное, чтобы основные задачи были выполнены в срок;
  • ​​​​​​​Возможность роста и в дальнейшем обучения за счёт компании.