Территориальный менеджер

Дата размещения вакансии: 15.10.2024
Работодатель: Евразийская Алкогольная Группа
Самара

Мы, АО "Евразийская алкогольная группа", – крупнейший производитель алкогольной продукции в России с 1996 года, признанный лидер отрасли и надёжный работодатель.

На протяжении 25-летней истории компания ЕАГ значительно расширила алкогольный рынок России новыми категориями напитков, непрерывно внедряя инновации в производственный процесс и собирая команду из экспертов высокого уровня.

В свою большую и дружную команду мы ищем Территориального менеджера, которому будут близки наши ценности:

• Мы стремимся создать глобальную и прибыльную компанию;
  • Мы воспринимаем каждого члена команды как партнера;
  • Мы считаем, что каждый партнер является самостоятельным и ответственным за результат;
  • Мы крайне заинтересованы в росте и развитии сотрудников;
  • Мы инвестируем в образование команды, считая обучение приоритетной ценностью.

Что необходимо делать:

• Развитие продаж продукции компании на территории ответственности (Самарская и Ульяновская области) через прямых клиентов (дистрибьюторов) и вторичных клиентов (оптовые и розничные клиенты);
  • взаимодействие с дистрибьюторами по вопросам: формирования заявок, контроля остатков, контроля дебиторской задолженности, отчетности;
  • обеспечение достижения целей по своевременному возврату дистрибьюторами денежных средств за поставки продукции компании;
  • участие в формировании, проведении и оценке маркетинговых мероприятий;
  • постоянный контакт с ЛПР, влияющими на sell-out (НОП, команда общего прайса);
  • участие в оперативном управлении продажами продукции компании на территории;
  • повышение лояльности контрагентов к продукции компании;
  • презентация и обучение по продуктам компании на территории;
  • выявление потенциальных возможностей по увеличению объемов продаж и расширению представленности продукции компании у действующих партнеров;
  • зона ответственности: г.Самара, г Ульяновск и обл-ть

• Образование: высшее;
  • аналогичный опыт работы от 2-х лет (желательно в алкоголе),
  • подтвержденный успешный опыт работы с локальными сетями региона;

• опыт управления и выстраивания системы работы с дистрибьюторами, включая управление результативностью торговых команд;
  • опыт проведения сложных переговоров;
  • знания в области торгового маркетинга;
  • аналитический склад ума, активная жизненная позиция, стрессоустойчивость, высокий уровень самоорганизации;
  • опытный пользователь ПК.

Что вы получите присоединившись к нам:

• Возможности для самореализации, профессионального и карьерного роста​
  • Современную систему менеджмента, где руководители поддерживают своих сотрудников
  • Достойную оплату труда + ежемесячные бонусы
  • Работу в крупной развивающейся компании с современной корпоративной культурой
  • Корпоративную мобильную связь и корпоративные скидки сотрудникам компании+ГСМ
  • Стабильность и полное соблюдение ТК РФ, полностью официальную заработную плату.
  • Место работы Home Office