Community Manager (gamedev)

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Playtox
Новосибирск

Playtox - компания - разработчик мультиплатформенных многопользовательских браузерных игр. Мы создаем игровые миры, в которые удобно играть с любого устройства и на любой ОС.

В 2024 году нам исполнилось 15 лет. Сегодня Playtox - это: 45 млн пользователей по всему миру, более 100 млн игровых часов, проведённых игроками в наших играх, нами выпущено более 12 игр, среди которых бестселлеры мобильных браузерных игр.

Твои предполагаемые задачи:

• Формирование и развитие сообщества игры;

• Работа с лидерами мнений (гильдии, кланы, ключевые игроки);

• Сбор и анализ обратной связи игроков;

• Менеджмент работы гейм-мастеров, модераторов, волонтеров;

• Оперативное общение с пользователями, решение конфликтов, формирование позитивного имиджа;

• Поддержание правил общения с пользователями;

• Подготовка и выполнение коммьюнити контент-плана проекта;

• Написание информационных статей, гайдов, развлекательных материалов;

• Организация создания контента на различных площадках, модерирование, проведение ивентов, акций.

Чтобы без проблем влиться в нашу группу и начать эффективно работать, нужны следующие навыки:

• Насыщенный игровой опыт, в том числе опыт работы Комьюнити/Геймдизайнера/Саппорта/Гейм-мастером;

• Есть опыт работы с админками групп в социальных сетях;

• Опыт работы с группой людей, их коммуникациями и формированием сообществ (даже по отдаленным от IT тематикам);

• Все задачи, описанные выше, вызывают приятный душевный трепет в плане самореализации;

• Ты развиваешься в дисциплине Community Management’а, изучая опыт лучших и пытаешься адаптировать этот опыт в рамках своей команды;

• Ты умеешь слушать и умеешь питчить свои мысли и идеи.

Что ты получишь от нас:

• Работа в аккредитованной IT компании;
  • Своевременные выплаты в соответствии с ТК РФ (больничные, отпускные);

• Возможность вертикального и горизонтального роста и развития;

• Если ты любишь работу в офисе, то уютный офис с лучшим видом на закаты — 12 этаж Технопарка Новосибирского Академгородка, а также офис в Калининграде.

• Возможность удаленной работы.