Руководитель отдела маркетинга

Дата размещения вакансии: 28.10.2024
Работодатель: БалтОбувь
Калининград
Советский проспект 191

Мы - федеральная производственная компания, торгуем средствами индивидуальной защиты на рынках России и стран СНГ. В 2023 году более 600 000 человек доверили нам защиту собственного здоровья, выбирая нашу продукцию. Мы уверенно растём, выходим на новые рынки и расширяем действующий ассортимент.

Ваши задачи:

• Управление отделом: Руководство командой маркетинга, развитие и мотивация сотрудников, взаимодействие со сторонними подрядчиками.
  • Разработка и реализация маркетинговой стратегии: Ведение как онлайн, так и офлайн направлений, включая контроль SEO, контекстной рекламы, социальных сетей, работу с отзывами и развитие HR-бренда, а также продвижение товаров на маркетплейсах (WB, OZON).
  • Планирование и отчетность: Формирование и управление маркетинговыми инструментами, распределение ресурсов по каналам и этапам воронки продаж на основе аналитических данных.
  • Мониторинг рынка: Анализ трендов, сбор и анализ данных по конкурентам для грамотного ценообразования; работа с отзывами потребителей, аналитика клиентской базы и предложения по её развитию и увеличению повторных продаж.
  • Повышение узнаваемости бренда: Реализация PR-проектов и взаимодействие со СМИ.
  • Создание креативов и контента: Разработка контента и креативов, способных удержать внимание целевой аудитории и поддерживать имидж компании.
  • Вывод новых продуктов на рынок: Формирование концепции и ключевых УТП новых продуктов, подготовка и запуск их продаж.
  • Участие в офлайн мероприятиях: Участие в отраслевых выставках, ярмарках и других мероприятиях.
  • Развитие CRM и Битрикс24: поддержание стандартов ведения клиентской базы, улучшение процессов взаимодействия, контроль сквозной аналитики и развитие функционала Битрикс24.

• Высшее образование в области маркетинга или смежных дисциплин.
  • Английский будет преимуществом.

Навыки:

• Аналитический склад ума.
  • Лидерские способности для вдохновения и мотивации команды.
  • Умение работать в динамичной среде и принимать решения в условиях неопределенности.
  • Отличные коммуникативные навыки.

• Заработную плату от 100 000 руб., по результатам собеседования.
  • Работу в комфортном новом офисе;
  • Возможность карьерного и профессионального роста;
  • Подарки детям к Новому году.
  • График работы 5/2 с 08:00 до 17:00.