Ведущий маркетолог

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: ЖилиБыли
Калининград
улица Мусоргского 10А

Мы - продуктовая IT-компания. С 2009 года мы разрабатываем уникальные цифровые решения, которые делают вашу жизнь проще и увлекательнее. Используя технологии PHP, JavaScript, Laravel, React и другие инструменты, мы создаем высоконагруженные продукты высокого качества. Некоторые из них развиваются на рынке уже в течение многих лет.

Сейчас наша команда работает над инновационным сервисом бронирования “ЖилиБыли”. Мы стремимся сделать процесс бронирования временного жилья более удобным и приятным.

Если ты ищешь место, где сможешь работать над интересными проектами, расти профессионально и реализовываться вместе с крутой и открытой командой - тебе к нам! У нас работают опытные и талантливые специалисты. Мы ценим каждого и поощряем их инициативу, гибкость, креатив и активность.

Перед нами стоит задача войти число лидеров среди сервисов бронирования в РФ. Поэтому нам нужен Ведущий маркетолог.

Основные задачи:

• реализация стратегии маркетинга для продвижения сервиса бронирования на российском рынке;

• проведение маркетинговых исследований рынка, анализ конкурентов и потребительских предпочтений для выявления новых возможностей и разработки маркетинговых стратегий;

• создание и управление целевыми рекламными кампаниями для привлечения российских пользователей нашего продукта;

• участие в разработке и поддержке онлайн-присутствия компании, включая сайт, социальные медиа и другие каналы коммуникации, для увеличения видимости и привлечения новых клиентов;

• анализ эффективности маркетинговых кампаний и определение ключевых метрик успеха для оценки результатов и корректировки стратегии;

• участие в создании маркетинговых материалов, включая тексты для рекламных объявлений, пресс-релизы, блоги, копирайтинг и другие текстовые материалы;

• менторинг сотрудников отдела;

• сотрудничество с другими отделами компании, такими как разработка продукта, аналитика данных, SEO и продажи, для обеспечения синхронизации маркетинговых и бизнес-процессов.

• опыт работы в области маркетинга, предпочтительно в сфере IT-продуктов или онлайн-бронирования;

• знание основных маркетинговых стратегий и инструментов, таких как целевая аудитория, позиционирование, маркетинговые исследования, рекламные кампании и аналитика данных;

• навыки работы с Digital Marketing;

• аналитическое мышление и умение принимать решение на основе цифр;

• коммуникабельность и умение эффективно работать в команде;

• интерес к сфере туризма, IT и TravelTech.

• график 5/2 с укороченным рабочим днём с 10:00 до 18:00 (в это время включен обед);

• оклад + KPI (обсуждаем индивидуально);

• возможность роста до руководителя отдела маркетинга;

• возможность влиять на продукт и результаты компании;

• классный офис в центре города с большой кухней, кофемашиной, снеками и настольным теннисом;

• бесплатные обеды и фрукты;

Присоединяйся к команде “ЖилиБыли”. Давай делать наши продукты и мир лучше!