Директолог

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: ЖилиБыли
Калининград
улица Мусоргского 10А

Мы - продуктовая TravelTech компания. С 2009 года мы разрабатываем уникальные цифровые решения, которые делают вашу жизнь проще и увлекательнее. Используя технологии PHP, JavaScript, Laravel, React и другие инструменты, мы создаем высоконагруженные продукты высокого качества. Некоторые из них развиваются на рынке уже в течение многих лет.

Сейчас наша команда работает над инновационным сервисом бронирования “ЖилиБыли”. Мы стремимся сделать процесс бронирования временного жилья более удобным и приятным.

Если ты ищешь место, где сможешь работать над интересными проектами, расти профессионально и реализовываться вместе с крутой и открытой командой - тебе к нам! У нас работают опытные и талантливые специалисты. Мы ценим каждого и поощряем их инициативу, гибкость, креатив и активность.

Перед нами стоит задача войти число лидеров среди сервисов бронирования в РФ. Поэтому нам нужен Директолог.

Основные задачи:

• создание, тестирование и ведение рекламных кампаний в Яндекс. Директе;
  • разработка и запуск рекламных кампаний в социальных сетях VK, YouTube и др.
  • составление рекламных объявлений;
  • аналитика и отчётность по рекламным компаниям;
  • контроль и оптимизация рекламных расходов;
  • анализ конкурентов, целевой аудитории и т.д.

Наши ожидания:

• опыт аналогичной работы от 3 лет;
  • наличие успешных кейсов;
  • опыт работы с контекстной и таргетированной рекламой;
  • опыт настройки рекламы на Ютуб и других платформах для размещения видео-контента будет преимуществом;
  • умение работать с цифрами и аналитикой;
  • коммуникабельность, готовность работать в режиме многозадачности.

Будет преимуществом:

• опыт настройки рекламы на Ютуб и других платформах для размещения видео-контента;
  • опыт работы с масштабными проектами или сервисами бронирования;

• график 5/2 с укороченным рабочим днём с 10:00 до 18:00 (в это время включен обед);

• оклад (обсуждаем индивидуально);

• возможность влиять на продукт и результаты компании;

• классный офис в центре города с большой кухней, кофемашиной, снеками, фруктами и настольным теннисом;

• обеды за счёт компании;

• рассматривает удалённый формат работы;

Присоединяйся к команде “ЖилиБыли”. Давай делать наши продукты и мир лучше!