Менеджер по маркетплейсам | Wildberries, OZON

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Группа компаний Фуд Сторис
Барнаул
проспект Ленина 154Ак7
Привет! Наша компания называется “Фуд Сторис”. Мы ищем менеджера по маркетплейсам, который поможет нам продвигать наши вкусные и полезные продукты в онлайн-мире.
Кто мы такие?
Мы — команда, которая любит здоровое питание и креативные подарки. У нас есть два собственных производства. На первом мы изготавливаем арахисовую пасту, фруктовые батончики, гранолу и конфеты без сахара.
Все наши продукты полностью натуральные и созданы с любовью к здоровому образу жизни. Мы гордимся тем, что большая часть наших рецептов — это авторские уникальные разработки, которые соответствуют современным трендам.
На втором производстве мы делаем вкусные подарки: молочный шоколад, чай, мёд, кофе, горячий шоколад. Мы упаковываем их в необычную упаковку с авторским дизайном. У нас есть подарки для любителей сарказма и чёрного юмора, а также для тех, кто предпочитает милые картинки и душевные пожелания.

1. Отвечать на отзывы и вопросы клиентов

2. Создание и заполнение карточек товаров, составлять ТЗ фотографам, дизайнерам

3. SEO - оптимизация карточек

4. Анализ конкурентов и ниши, внедрение лучших практик;

5. Постоянный мониторинг новых возможностей, новостей и изменения условий работы маркетплейсов

6. Управление ценообразованием: контроль за ценами продукции, анализ цен конкурентов, мониторинг акций и установка акционных ценников.

7. Анализ эффективности акций и других мер по ценообразованию

8. Курирование рекламных кампаний, запуск и контроль эффективности

9. Аналитика продаж, анализ оборачиваемости и затрат

10. Курирование внешней рекламы (телеграмм), запуск и контроль эффективности

ВАЖНО! Вы не будете заниматься контролем остатков и организацией поставок на маркетплейсы. Это у нас делает начальник склада.

Требования:​​​​​​​​​​​​​​

1. Знание внутренних алгоритмов и инструментов Wildberries

2. Опыт работы с аналитическими инструментами (MPStats и др)

3. Применение нейросетей и ботов.

4. Умение работать с таблицами (Excel и пр)

5. Аналитический склад ума, развитое стратегическое мышление

​​​​​​​​​​​​- Оклад 50 000 р + 1% от продаж

• Премии за эффективные нововведения, которые привели к увеличению продаж

• График работы свободный (желательно быть на связи с 10 до 19 часов по Барнаулу)

• Посещение офиса обязательно только первый месяц. Потом - 1 день в неделю, в остальное время - по желанию.