Интернет-маркетолог IT

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Pyrobyte
Барнаул
Лазурная улица 7

Мы — Pyrobyte, создаем сайты, приложения и кастомные ERP. Проводим аналитику, проектирование, аудит и редизайн. Особенно хорошо разрабатываем нетиповые сервисы и экосистемы. Ведём разработку сайта от идеи до запуска. Чётко отлаженные процессы, актуальные технологии и современные инструменты разработки позволяют нам создавать по-настоящему крутые проекты.
И ты можешь стать частью нашей команды!
Работа с уже сформированным отделом маркетинга (руководитель, копирайтер), дизайнерами и аккаунт-менеджерами.

Чем будешь заниматься:
— Продвижение услуги веб- и мобильной разработки в B2B сегменте, повышение трафика. У нас очень много готовых материалов, которые нужно грамотно дистрибуцировать посредством платного и бесплатного размещения.
— Участие в разработке маркетинговой стратегии совместно с руководителем отдела.
— Работа с подрядчиками, полное курирование выделенных процессов отдела: SEO -продвижение сайта и Email-маркетинг, в том числе работа с документами.
— Лидген, общение с потенциальными клиентами в ТГ каналах (верхняя воронка продаж)
— Ведение ТГ канала: контроль и передача аккаунт-менеджерам входящих заявок на разработку. Работа с рекламой в ТГ каналах. Подбор каналов, согласование цены и времени публикаций. Контроль метрик эффективности рекламы, планирование рекламных постов.
— Участие в активностях отдела (подготовка к профильным конкурсам и рейтингам, умение создавать привлекающие посты и т.д.)
— Выполнение задач руководителя отдела в вопросе планирования и организации продвижения по разным рекламным каналам.
— Использовать современные инструменты продвижения и аналитики: Roistat, Яндекс метрика и др сервисы.
— Тесная коммуникация с отделом дизайна и кодерской.

Что необходимо:
— Наличие опыта работы с SEO-продвижением в IT и Digital.
— Наличие успешных кейсов, опыта продвижения и рабочих методик, которые ты используешь.
— Умение оперировать набором инструментов или быстро освоить навык (работа в Figma, GPT4, рассылки и др.).
— Разбираться и применять SMM, контент-маркетинг, бренд-маркетинг и другие способы продвижения.
— Быть приятным в общении человеком, у нас действительно крутая команда и мы за здоровую атмосферу в коллективе.
— Быть организованным человеком, любить порядок в работе, организованность и исполнительность. Нам важно качество выполнения задач и требовательность к себе.
— Не бояться нового, креативного и интересного.
— Желание работать IT и digital и развиваться в этом вместе с нами!

Что мы тебе предлагаем:
— Крутая команда - они не только профессионалы своего дела, но и интересные личности. Атмосфера в которой хочется творить.
— Интересные задачи и проекты, мы за постоянное развитие. Можно смело проявить себя.
— Официальное трудоустройство, соцпакет.
— Возможности карьерного роста и повышения зп, приятные бонусы.
— Начало рабочего дня с 9.00 до 10.00.
— Разные вкусности: чай, кофемашина, печеньки, фрукты, день горячих бутербродов и т.д.
— Коллективные игрушки: PS в перерывах, настольный футбол, теннис, настолки.
— Удобное рабочее место с возможностью апгрейда. Хочешь работать на своем ноутбуке — без проблем!
— У нас своя библиотека, которая постоянно пополняется, нужна книга? Тебе её закажут!
— Мы предоставим всю необходимую рабочую технику.
— Система менторства и онбординга, всегда есть тот, к кому можно обратиться и даже получить моральную поддержку.
— Ах да, у нас нет дресс-кода :)

Обязательное выполнение тестового задания.