Бариста-тренер

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: Новая розница
Екатеринбург
Московская улица 190

ГастроМаркет "МЕСТО ВКУСА" – это новая сеть простых и удобных кофеен-магазинов, где каждый найдет для себя качественные и вкусные продукты, ароматный кофе и свежую выпечку.

Мы освобождаем время наших Гостей от приготовления еды и хождения по магазинам, которое они могут потратить на себя и своих близких.

Мы стремимся к постоянному улучшению качества наших напитков и блюд, а также к непрерывному развитию наших сотрудников, в связи с чем рассматриваем кандидатов на должность Бариста-тренера.

• разработка кофейного меню, составление ТТК и отработка всех позиций, с учетом трендов и предпочтений Гостей;
  • оценка ассортимента выпечки и десертов, предложения по изменениям в меню (новинки, сезонная продукция и т.п.), отработка технологии;
  • контроль за качеством продукции;
  • обучение персонала на местах технологиям приготовления кофе, кофейных напитков;
  • составление учебного плана и программы обучения для бариста, реализация программы на практике;
  • обучение персонала правильной подаче напитков, выкладке десертов, общению с Гостями;
  • составление учебного материала (стандарты, учебные пособия) для бариста, внедрение этого материала в программу обучения;
  • отслеживание трендов и внедрение новых позиций в меню с учетом трендов;
  • выявление лидеров среди обучающихся, участие в развитии их карьерного роста.

• опыт работы в должности обучающего бариста в сфере HoReCa;
  • опыт работы по разработке кофейной карты и меню выпечки, десертов;
  • опыт работы по отработке кофейных напитков;
  • желание и умение обучать, работать с персоналом, передавать знания, тренировать практические навыки;
  • искренняя любовь к кофе, его вариациям, десертам и выпечке;
  • умение работать с оборудованием (кофемашина, хлебопечка);
  • опыт работы по сбору и систематизации учебного материала, составление планов обучения, учебных материалов, программ.

• график работы: пятидневная рабочая неделя с 9.00 до 18.00;
  • заработная плата: оклад 60.000 рублей + премиальная часть, все полностью официально;
  • рабочее место на Московской, 190;
  • разъездной характер работы: на данный момент это три точки на Московской, 190, Союзной, 4 и Парина 35/2.