Специалист по маркировке

Работодатель: ДК
от 47000 до 52000 RUR
Ярославль
Урочская улица 19

Производственная компания "fox-cub" - крупнейший российский производитель верхней детской одежды - предлагает профессионалам, желающим получить богатый опыт и развитие, стать частью нашей команды.
Безупречная репутация компании, социальные гарантии и конкурентная высокая заработная плата делают "fox-cub" привлекательным работодателем для профессионалов любого уровня.

В связи с увеличением ассортимента, ростом производства и продаж мы открываем вакансию специалиста по маркировке.

- График работы: с пн. по пт. с 08.30 до 17.00.

- Гибридный график работы (после испытательного срока)

- Прозрачную конкурентную заработную плату с четкими KPI

- Внешнее и внутреннее обучение

- Возможность профессионального и карьерного роста – до самостоятельной единицы, полностью отвечающей за направление маркировки

- Корпоративные скидки на нашу продукцию

- Корпоративные праздники и мероприятия, детские подарки к Новому году и другие приятные бонусы

Что предстоит делать:

- Работа с номенклатурой и ценами ( продукты 1С)

- Работа в системе Честный знак (контроль, модерация карточек, разрешение инцидентов), национальном каталоге, GS1, ЭДО

- Работа в ЛК маркетплейсов (формирование заявок на сборку, работа с маркировкой по схемам FBO, FBS, контроль возвратов)

Мы ждем от Вас:

- Опыт работы с большим объемом информации

- Знание продуктов 1С

- Внимательность, аккуратность и точность в выполнении задач

Вашими преимуществами будет:

- Опыт работы в ЛК Честного знака, GS1, ЭДО, опыт работы в ЛК маркетплейсов

Если вас заинтересовала вакансия, отправляйте свое резюме откликом на сайте НН. Если остались вопросы – готовы ответить по телефону, указанному в вакансии!