Менеджер отдела развития в MI & WE

Дата размещения вакансии: 27.10.2024
Работодатель: Мирофокс
улица Бабушкина 3

В виду стабильного потока КБ, Руководитель отдела продаж - примет в команду ключевого помощника для совместного расширения клиентской базы и создания с ними долгосрочных взаимоотношений.

Компания MIROFOX занимается продажей эко-меха дизайнерам, брендам, фабрикам, ателье и конечным потребителям под собственной торговой маркой.

Второй наш проект WEASEW занимается цифровой печатью на тканях.

На сегодня в активной фазе выход на международный рынок и построение системы продаж.

По итогам собеседования мы примем решение, в какой проект вы подходите.

Напишите пожалуйста сопроводительное письмо на темы - на сколько вам подходит данная вакансия, изучили ли чем мы занимаемся и 3-е вы человек цели и результата или процесса?

Задачи на должности:

- работа с входящими заявками (запросы через соц.сети, заказы в CRM) - активная фаза сезона;

- качественное развитие клиентской базы (в целях перспективы создания свое КБ);

- прямая работа с ЛПР ведущих и молодых брендов;

- кандидату будет передан ряд ключевых клиентов;

- контроль исполнения сделок, схем, гипотез;

- активная совместная работа с отделом маркетинга в разработке стратегии продаж и рекламы;

- участие в создании новых материалов и текстур.

Наши требования:

- Высшее образование;

- опыт в продажах от 3-х лет;

- знание техник и этапов продаж, методов отработки возражений, навыки увеличения среднего чека, а главное – умение их применять и внедрять;

- целеустремленность (главное), ответственность, внимательность, честность;

- желание к обучению, знание современных инструментов и подходов в продажах, постоянное совершенствование (включая ИИ);

- умение устанавливать долгосрочные отношения.

1. Перспективное направление. Обучение по материалам;

2. Стабильный высокий доход без потолка (мотивация оговаривается непосредственно с высшим руководством);

3. Сильную команду, которая поможет вам разобраться в продукте, наших клиентах и начать зарабатывать;

4. Возможность развивать растущий рынок индустрии моды за рубежом.

Карьерные перспективы:

Директор направления, Директор по стратегическому развитию, Руководитель подразделения в Китае.

Условия работы:
- официальное трудоустройство по ТК РФ;

- официальный, оплачиваемый отпуск и больничный;

- уровень дохода релевантный навыкам и росту команды!

Офис находится в 5 минутной доступности от м. Елизаровская.