Финансовый контролер

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: Аликсон
улица Куусинена

Аликсон — это российская компания, основанная в 2021 году. Мы занимаемся продажей техники и электроники оптом, в розницу и на маркетплейсах.

Мы очень ценим наших сотрудников и считаем их сердцем нашей компании. Мы хотим помочь им расти профессионально и становиться лучше, поэтому привлекаем лучших специалистов и создаем комфортную, рабочую атмосферу.

Мы готовы предложить:

• Уровень дохода обсуждается индивидуально (для нас важно найти "своего" человека).

• Большой потенциал для профессионального и карьерного роста в компании.

• Отличный коллектив и дружеская атмосфера работы.

• Динамичный и быстроразвивающийся бизнес, значительные ресурсы, возможность сделать вместе лучший продукт на рынке.

• Мы ценим прозрачность и честность в отношениях с сотрудниками и стремимся создать условия для взаимного развития и достижения общих целей.

Что нужно делать:

• Разработка и анализ финансовых моделей и прогнозов для различных проектов, обеспечивая их соответствие стратегическим целям компании;

• Составление и контроль исполнения бюджетов проектов, выявление и анализ отклонений, разработка рекомендаций по их устранению;

• Проведение глубокого анализа финансовых показателей компании, выявление тенденций и закономерностей, а также разработка предложений по улучшению финансовых результатов;

• Оценка инвестиционных проектов, проведение финансового моделирования и анализа рисков, подготовка инвестиционных предложений и отчетов.

Пожелания к кандидату:

• Высокий уровень владения Excel, включая сложные формулы, сводные таблицы и макросы;
  • Умение работать с большими объемами данных, проводить их анализ и интерпретацию, выявлять ключевые показатели и тенденции;

• Отличные аналитические способности и умение принимать обоснованные решения на основе данных;

• Способность к самостоятельному обучению и адаптации к новым условиям и задачам.