Специалист по документообороту

Дата размещения вакансии: 15.10.2024
Работодатель: Digital агентство RTA
Якиманская набережная 2к1

Немного о компании:

RTA — агентство digital-маркетинга. Входим в ТОП-рейтингов по performance и креативу одновременно (версии Tagline и Adindex).

Среди наших клиентов: Здравсити, Яндекс Доставка, Финам, 4 Лапы, Открытие Брокер и другие.

Мы растим бизнесы и развиваем национальный рынок. Эта та цель, которая вдохновляет нас и наших клиентов. Если тебе тоже откликается — можно читать дальше.

Про команду документооборота:

Мы отвечаем за все стадии обработки документации. Наша цель - обеспечить бесперебойную работу агентства и повысить эффективность рабочих процессов.

- Сопровождать проектный документооборот на всех этапах согласования документа;

- Запрашивать регистрационные и учредительные документы контрагентов, загружать их во внутреннюю CRM (Пайрус) на проверку;

- Формировать договоры, дополнительные соглашения, дополнения и прочие документы c контрагентами по утвержденным формам;

- Загружать договоры, дополнительные соглашений, дополнения в электронную систему одобрения документов;

- Передавать согласованные экземпляры на подпись, контролировать возврат оригиналов, отправлять и подписывать документы в ЭДО;

-Организовывать и контролировать процесс сбора закрывающих документов, передавать их в бухгалтерию, помогать бухгалтерии в проведении ежеквартальных сверок;

-Вносить заявки на оплату за отчетный период в 1С;

-Формировать аналитические отчеты по запросу руководителя;

Ты прекрасно дополнишь нашу команду, если:

• Имеешь опыт работы в digital-рекламе в сфере документооборота от 1 года;
  • Являешься уверенным пользователем MS Office (Word, Excel), Google-таблиц;
  • Умеешь создавать заявки на оплату в 1С
  • Способен работать в режиме многозадачности и в условиях сжатых сроков;
  • Работаешь на результат;
  • Обладаешь качествами: грамотность, ответственность, стрессоустойчивость, коммуникабельность

Что предлагаем взамен:

Работу с крупными клиентами в агентстве с 12-ти летней историей: мы продвигаем топовые компании из разных отраслей (ecom, farma, edtech, travel, finance и др);

Доход в рынке с возможностью зарабатывать больше: мы регулярно собираем аналитику зп и следим за тем, чтобы наши сотрудники достойно получали;

Программы для твоего развития: индивидуальные карьерные планы, финансирование профессионального обучения, трекинг и коучинг, программа развития лидеров, скидки в Skyeng, Skillbox и Нетологии и др;

Гибридный формат в просторном open space у м. Полянка с гибким началом рабочего дня для твоего work/life balance или удаленная работа с посещением корпоративных мероприятий 2 раза в год;

Качественные сервисы для работы и ноутбук;

Работа в экологичной развивающейся среде: мы строим горизонтальную организацию, где каждый чувствует поддержку и свой вклад в развитие компании;

Яркая корпоративная жизнь: командные выезды дважды в год и очные встречи каждый месяц;

Бонусные программы у наших партнеров: кафе и рестораны, бронирование отелей, фитнес-клубы, билеты на концерты, психология и др.