Младший системный администратор

Дата размещения вакансии: 15.10.2024
Работодатель: АИС Рашиа
Московский проспект 140к2

Вам предстоит:

1. Оперативно помогать пользователям в решении технических вопросов и устранении проблем.
  2. Настраивать сетевую печать, сканирование, общий доступ к файлам и обеспечивать работоспособность оргтехники.
  3. Устанавливать и конфигурировать программное обеспечение на компьютерах сотрудников.
  4. Администрировать системы на базе Windows (включая Active Directory), Linux, а также работать с Bitrix24, 1С и облачной телефонией.
  5. Настраивать и поддерживать сетевую инфраструктуру, включая работу с оборудованием Mikrotik.

Наши ожидания от будущего сотрудника:

1. Базовое понимание работы ПК, программного обеспечения и компьютерных сетей. Навыки работы с 1С и Bitrix24 будут преимуществом.
  2. Опыт установки и настройки офисных приложений, операционных систем Windows 10/11 и прикладных программ.
  3. Практический опыт сборки компьютеров и подбора комплектующих (желательно).
  4. Умение быстро находить нужную информацию и эффективно ее использовать.
  5. Владение технической терминологией на русском и английском языках.
  6. Коммуникабельность и способность находить общий язык с пользователями.
  7. Готовность к командной работе и взаимопомощи.
  8. Опыт работы с DevOps-подходами: автоматизация, настройка CI/CD, контейнеризация и виртуализация (будет большим плюсом).

1. Оформление по ТК РФ с первого дня работы.
  2. Место работы – ст. м. Электросила/ ст.м. Московские ворота (10 минут от метро).
  3. Мы предлагаем активную, интересную работу в дружном, сплоченном коллективе.