Автомеханик, автослесарь

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: Japan Cars Club
от 120000 до 200000 RUR
проезд Добролюбова 6Ас5

Мы - клубный автосервис Infiniti & Nissan в Москве.

На рынке более 20 лет, предоставляем качественные услуги по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей марок NISSAN и INFINITI.

В связи с развитием и расширением штата, профильный автосервис Nissan и Infiniti "Japan Cars Club" приглашает в свою команду автомеханика (автослесаря).

Наша задача - качественно и в срок оказывать услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей, обеспечивая максимальное удовлетворение потребностей наших клиентов.

Наша миссия заключается в предоставлении надежных и высококачественных услуг с акцентом на индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы стремимся создать теплую атмосферу доверия и уважения, где каждый клиент чувствует себя ценным.

Что Вы получите:

• Трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы: 5/2, пн-пт с 09:00 до 19:00 (перерыв с 13:00 до 14:00);
  • Место работы: г. Москва, Проезд Добролюбова д.6а, стр.5, (5 минут пешком от ст. метро Бутырская);
  • Мотивация: сдельная оплата 35 % от выработки норма/часа (средний заработок от 140 000 руб.), уровень з/п растет пропорционально загрузке + премия по результатам года;
  • Поддержка наставника и обучение;
  • Комфортные условия труда (раздевалка, комната для приёма пищи);
  • Предоставляется спецодежда, бесплатный чай, кофе;
  • Дружелюбный коллектив и лояльное руководство;
  • На период испытательного срока 1 месяц договор ГПХ (оплачиваемая стажировка 14 дней).

Что предстоит делать:

• Ремонтировать ходовую, тормозную, рулевую системы;
  • Проводить плановое техническое обслуживание, замену технической жидкости;
  • Производить замену цепи ГРМ.

Что мы ждём от Вас:

• Опыт работы в сфере ремонта и обслуживания автомобилей;
  • Понимание принципов работы автомобиля, представление об устройстве легкового автомобиля;
  • Ответственный подход к работе, поддержание чистоты на рабочем месте, пунктуальность;
  • Желание работать в команде, увеличивать свой доход и развиваться в профессии.