Региональный менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 15.10.2024
Работодатель: Алекс Групп
Новосибирск

МЫ ПРОИЗВОДИМ ТО, ЧТО ПРОДАЕТСЯ, а не просто продаем то, что производим.

ООО "Алекс Групп" – стабильная, динамично развивающаяся кондитерская фабрика.

Предлагаем на рынки России и зарубежья оригинальные высококачественные кондитерские изделия (мультизлаковые конфеты Rendi, драже AlexMika, натуральная фруктовая пастила ПастиLove и многое другое).

Нам СРОЧНО требуется КРУТОЙ ПРОДАЖНИК - РЕГИОНАЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР.

Если ты такой – ДАВАЙ к НАМ.

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ:

- развитие продаж на вверенной территории (СФО, УФО, ДВФО);

- реализация стратегии продвижения и продаж продуктов организации на вверенной территории;

- руководство сбытом продукции на региональном рынке; расчетами за реализованную продукцию;

- разработка планов продаж в регионе, программ по увеличению объемов сбыта, и координация их выполнения;

- организация и развитие системы дистрибуции в регионе, осуществление поиска оптовых покупателей (клиентов), партнеров (для совместного освоения регионального рынка), поддержание отношений с текущими клиентами, развитие и реализация субдистрибуторских проектов;

- выполнение плановых продаж в вверенных сегментах;

- увеличение количественной и качественной дистрибуции на закрепленной территории;

- контроль изменения статуса, платежеспособности и других изменений клиентской базы;

- подготовка и заключение договоров с региональными контрагентами;

- согласование и контроль выполнения коммерческих условий договора по работе с клиентами.

НАМ НУЖЕН СПЕЦИАЛИСТ:

- имеющий опыт работы в аналогичной должности (FMCG товары) от 2-х лет;

- имеющий отличные навыки планирования, опыт работы с информационными системами, хорошие аналитические навыки;

- умеющий выстраивать долгосрочные отношения с клиентами, владеющий навыками ведения сложных переговоров, формирования и исполнения бюджета, согласования коммерческих условий;

- умеющий эффективно работать в команде и адаптироваться к быстро изменяющимся условиям, исполнительный, ответственный, имеющий активную жизненную позицию;

- обладающий высоким уровнем самоорганизации и умеющий работать в режиме многозадачности;

- позитивный, клиентоориентированный, корректный, не склоняющий голову при малейших трудностях, упорный, получающий удовольствие от результата работы;

- уверенный пользователь ПК (знание пакетов MS Office, Word, Eхсel), знание 1 С и умение работать в Битрикс 24 будет преимуществом.

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ У НАС:

- официальное оформление согласно ТК РФ;

- конкурентоспособный уровень дохода (при успешном выполнении плановых показателей Ваш доход – от 100 000 рублей и выше);

- удобный график работы 5/2, с 9.00 до 18.00, выходные дни: суббота, воскресенье;

- возможность обсуждения иного обоюдно удобного графика работы;

- оплачиваемые отпуска и больничные;

- корпоративная мобильная связь;

- стабильная, динамично развивающаяся компания;

- молодой, позитивный и сплоченный коллектив профессионалов;

- долгосрочная интересная работа с возможностью постоянного развития и карьерного роста.

Успех начинается с правильного выбора работы!

Мы будем рады познакомиться с тобой и начать двигаться в одном направлении для достижения общей цели и успеха!

Оставь отклик! Направь резюме! МЫ обязательно свяжемся с тобой.

Стань частью нашей дружной команды!

​​​​​​​